ДНР и ЛНР, события: необычный «привет» ополчения ВСУ; раскрыта правда по Донбассу, тщательно скрываемая Киевом

ДНР и ЛНР, события: необычный «привет» ополчения ВСУ; раскрыта правда по Донбассу, тщательно скрываемая Киевом

Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 21 октября. Бывший командир «Азова» рассказал о реальном положении дел в ВСУ в Донбассе. Депутат Верховной рады и основатель полка «Азов» Андрей Билецкий заявил, что киевские власти обманывают население, когда заявляют о «самой мощной армии на континенте».

По словам Билецкого, сила армии проявляется не в парадах, а в военных победах, однако в Донбассе у ВСУ «огромные поражения», а украинских солдат «мертвыми везут в Днепр».

Бывший командир «Азова» охарактеризовал позицию украинских властей как «капитулянтскую и трусливую». Он также добавил, что Киеву нечем хвастаться, кроме как «полным обнищанием страны».

ДНР, последние новости – 21 октября. Бойцы ДНР отправили сигнал к миру в адрес ВСУ необычным способом. Ополченцы выложили на земле гигантскую надпись, которую заснял украинский беспилотник.

Военные народных республик ежедневно наблюдают, как над их позициями пролетают разведывательные беспилотники ВСУ. Некоторые беспилотники бойцы ополчения сбивают, другие возвращаются на позиции силовиков.

Защитники Донбасса решили написать украинским военным послание прямо на земле. Специально для камер украинских разведывательных БПЛА из своеобразных «геоглифов» была составлена надпись, в которой было предложено «жить дружно».

Источник