Пророк Эдгар Кейси оставил ошеломительные предсказания на 2018 год

Пророк Эдгар Кейси оставил ошеломительные предсказания на 2018 год

Известный ясновидящий Эдгар Кейси, многие пророчества которого уже сбылись, оставил интригующие послания о наступающем времени. По словам пророка, в 2018 году мир столкнется с небывалыми климатическими явлениями, человечество начнет задумываться о путешествии в другие миры, а на Землю вернется Спаситель.

По словам пророка, зимой 2018 года США ждут мощные снегопады, каких никогда еще не было в этих широтах. Сильные морозы окажутся катастрофическими для американских домов, имеющих тонкие стены и большое количество окон.

Ясновидящий говорил о том, что в конце 2018 года человечество освоит телепатию. А еще через 10 лет будут не нужны телефоны и прочие средства связи, ведь люди смогут общаться между собой на ментальном уровне. Совсем скоро вместо обычных путешествий в другие страны, люди будут перемещаться в другие измерения. 

Согласно предсказанию Кейси, в 2018 году маленький мальчик из Кентукки найдет легендарный меч Экскалибур, принадлежавший королю Артуру. Повзрослев, этот мальчик станет честным и сильным политическим лидером. 

В 2018 год ясновидящий предрекал возвращение на землю Иисуса Христа. Кейси говорил, что Спаситель придет к людям в образе 9-летнего мальчика, который одним лишь прикосновением будет исцелять больных людей. Весть о нем распространится по всему миру, маленького Христа признают все церкви, его ждет благословенное будущее.

Источник