Семь лет Великой скорби на Земле начнутся 15 октября – Дэвид Мид

Семь лет Великой скорби на Земле начнутся 15 октября - Дэвид Мид

Христианский нумеролог Дэвид Мид утверждает, что Земля вступает в опасный период. Семь лет Великой скорби, описанные в Библии, начнутся на нашей планете 15 октября этого года. По прошествии этого периода всему живому на Земле грозит гибель.

Семь лет Великой скорби, предшествующие Апокалипсису, станут для земного шара периодом всевозможных бедствий. По словам предсказателя, человечество ощутит на себе невыразимую боль и страдания. Стихия в виде землетрясений, ураганов и цунами обрушится на нашу планету. Не исключены вооруженные конфликты и даже ядерная война, в которой будут участвовать Северная Корея, Соединенные Штаты, Россия, Великобритания, Иран и Китай.

Семь лет Великой скорби на Земле начнутся 15 октября - Дэвид Мид

Дэвид Мид стал известен на весь мир своими пророчествами о приближении к Земле мистической планеты Нибиру. По его прогнозам, Конец Света должен был произойти еще 23 сентября 2017 года, однако человечество успешно пережило этот день. Не смотря на это, нумеролог не сдается, катастрофические события на Земле, произошедшие за последнее время, он по-прежнему связывает с приближением планеты Нибиру. Мид утверждает, что недавние ураганы в Карибском бассейне и Флориде, а также разрушительное землетрясение в Мексике безоговорочно подтверждают его слова.

Источник