Ясновидящая Вера Лион озвучила неутешительный прогноз на 2018 год для всего мира

Ясновидящая Вера Лион озвучила неутешительный прогноз на 2018 год для всего мира

Казахская ясновидящая Вера Лион стала известна во всем мире, благодаря своим предсказаниям будущего, многие из которых уже сбылись. Она умело интерпретирует знаки, посланные ей свыше, и на их основе составляет прогнозы, касающиеся современной действительности. Предсказания на 2018 год от Веры Лион для всего мира довольно печальны.

В видениях предсказательницы на Земле продолжатся природные катаклизмы. Активное таяние ледников вызовет серьезные последствия в виде сильных штормов и ураганов, проливных дождей и потопов. Кроме этого, по прогнозам Лион, в мире начнут распространяться неизвестные науке болезни и вирусы. Большинство стран перестанут поддерживать Евросоюз и НАТО, возможен рост преступности, массовые убийства и террористические атаки.

Климат на планете кардинально изменится, люди будут вынуждены покидать родные города и искать приют в других странах. Природные катаклизмы приведут к частичному затоплению Великобритании и изменению ее климатических условий на более жесткие. В Италии проснутся вулканы, которые полностью уничтожат Ватикан. Правительство Германии будет не в силах справиться с "сюрпризами" погоды в виде землетрясений и снежных буранов. Японские и Филиппинские острова полностью окажутся под водой.

В 2018 году экономический кризис коснется тех стран, которые до этого момента считались наиболее развитыми. Массовая безработица вызовет разбои, мародерство и всеобщий хаос.

Относительно России прогноз казахстанской ясновидящей выглядит довольно оптимистичным. В стране начнет восстанавливаться экономическое положение, граждане получат все положенные им социальные выплаты, уровень общего благосостояния поднимется. Россия наладит отношения с Израилем, которые помогут ей стать еще более развитой и продвинутой во всех областях.

Источник