Женщины-обереги: знаки Зодиака, рядом с которыми мужчинам не страшны любые беды и несчастья

Женщины-обереги: знаки Зодиака, рядом с которыми мужчинам не страшны любые беды и несчастья

Энергия представительниц этих знаков Зодиака является живительной силой, которая оберегает мужчин от ударов судьбы.

Быть рядом с такой женщиной — подарок небес для представителей сильного пола. При этом мужчины часто приписывают все заслуги только себе, забывая, кто вел их по тернистой дороге жизни.

Представительницам этого знака Зодиака не нужны сверхспособности, Козероги являются непревзойденными стратегами, способными рассчитать на несколько шагов вперед развитие ситуации. При этом женщина-Козерог не указывает мужчине, стараясь действовать продуманно и мягко, молча кивая головой, но потом невзначай подводит своего мужчину к правильному решению.
Козероги, как серые кардиналы, не гонятся за признанием своих заслуг, ведь они то в душе знают, кто на самом деле правит балом. Женщина-Козерог настоящий оберег для своего мужчины, который будет всегда присутствовать в его жизни и сохранит от многих ошибок и невзгод.

От представительниц этого знака Зодиака порой веет холодом, но при близком рассмотрении понимаешь -такая пойдет до конца. На людях Девы весьма самодостаточны, как личность и только рядом с любимым человеком они раскрывают всю свою ласку и тепло.
Женщины-Девы готовы к самопожертвованию ради близких людей. Свою вторую половину представительницы этого зодиакального созвездия ведут по верному пути, пользуясь врожденным чутьем. Мужчины зачастую принимаю советы Девы в штыки, но потом убеждаются в правильности ее выводов. Девы не требуют признания своих заслуг, они просто служат оберегом для своих близких и любимых людей.

Выдержать любые испытания, благодаря своему терпению, способны женщины-Раки. Они яростно оберегают свой очаг, даря всю любовь, на которою способны, при этом не устраивают скандалов и склок. Представительницы этого знака Зодиака наделены даром — умением слушать. Они, как жилетка, в которую поплакались, вбирают в себя весь негатив. женщины-Раки всегда на стороне своего мужчины, даже если он неправ в какой-либо ситуации. Своим безграничным терпением,трепетным отношением и поддержкой Рак непременно сделает своего избранника самым счастливым человеком.

Идеализировать своего мужчину, смотря на него через розовые очки, склонны женщины-Рыбы. Представительницы этого знака Зодиака способны разглядеть «принца» даже в самом невзрачном парне. Женщина-Рыба не будет замечать недостатков избранника, веря, что он обязательно достигнет нужных высот. Именно это и заставляет мужчин поверить в свое совершенство и неповторимость. Рядом с Рыбой любой представитель сильного пола стремится превратить мечты в реальность, при этом она, как истинный оберег, будет ограждать его от боли и неприятностей.

Читайте также: САМЫЕ ДОБРЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, НАЗВАЛИ АСТРОЛОГИ>>>

Источник