Реву в номере уже час: экс-солистка Виа Гры рассказала об унижении на адском корпоративе

Реву в номере уже час: экс-солистка Виа Гры рассказала об унижении на адском корпоративе

Певица Анна Седокова отметила, что после такого мероприятия ей «хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус».

Певица Анна Седокова на своей странице в Instagram рассказала своим подписчикам про худший концерт в её жизни.

"Только что у меня был один из худших концертов в моей жизни. Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус", - сообщила Анна Седакова.

Это выступление состоялось в Сочи, но одном из корпоративов. Заказчики, по ее словам, лишь "ели шашлык" и смотрели ивжнуаэ на нее "как на клоуна", тот время как артистка тщательно готовилась и буквально из кожи вонь лезла, чтобы развеселить и угодить присутствовавшей публике.

Экс-солистка "ВиаГры" призналась, что мечтала стать таким большим артистом, "чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения".

"Но я не могу. Мне нужно содержать семью, бизнес. У меня миллион сотрудников. Мои на меня ругаются. Говорят, ну что же ты так близко все воспринимаешь к сердцу, а я не могу. Я в эту профессию пришла для того , чтобы делать кого-то немножечко счастливее и точно не себя", - объяснила поклонникам певица свое разочарование выступлением.

"Люди же должны радость и счастье от твоего выступления получить. Ты и так и эдак и пошутила и спела вместе песню, а понимаешь, что тем, кто в зале, им ... на тебя. Ты просто очередной клоун, который пришёл их развлечь в этот очередной скучный день в их жизни. <...> Вы простите меня, что сорвалась. Просто сложно сейчас, но я обещаю собраться и стать лучше и успешнее, чтобы больше никогда не оказаться в этом аду", - заключила Седокова.

Однако немало подписчиков не оценили страдания певицы по поводу ее "неблагодарной" работы.

"Господи, да кого Вы из себя строите. Скажите спасибо, что хоть кто-то позвал. Не в вашем случае можно выбирать", - написал aigul_anisovna23.

"Вам платят за это, за то чтобы вы под музыку рот открывали, платят так, как никому в России ни за что не платят , это ваша работа и обязанность и публику вы не выбирайте, публика вас выбирает. Делайте свою работу молча и уходите", - солидарна kiki281819.

Источник