Что сказал Создатель каждому из знаков зодиака, бесценные напутствия в жизнь

Что сказал Создатель каждому из знаков зодиака, бесценные напутствия в жизнь

Все люди делятся по характеру, темпераменту, восприятию окружающего мира, в том числе, по тому, под каким знаком зодиака они родились. Астрологи давно раскрыли нам, что зодиакальный круг поделен на четыре природных стихии, к каждой из которых относится три зодиакальных созвездия. Но даже внутри одной стихии все знаки между собой разные.

Что бы мог сказать Создатель каждому из них, если бы имел возможность собрать их воедино? Какое напутствие мужчинам и женщинам сделал бы он?

Овен
Звезды наделили тебя целеустремленностью и бесстрашием, умением вести людей за собой и объединять их. Не слушай завистников и добивайся целей.
Мужчина, покоряя очередную вершину, не забывай о родных и близких, ведь истинное счастье — в гармонии с любимыми и родными. Помни – 50% твоего успеха, это их поддержка.
Женщина, трудолюбие и упрямство — это здорово, но помни: я создал тебя больше для любви, чем для работы.

Телец
Для тебя есть специальный подарок — умение легко добывать и приумножать богатства. В погоне за материальными накоплениями не забывай и о любви. Она сделает твою жизнь наполненной, не лишенной смысла, яркой.
Мужчина, остерегайся идти «по трупам», добиваясь своей цели. Ты не можешь знать, где и при каких обстоятельствах можешь встретить свою «жертву», а закон бумеранга существует.
Женщина, твой напор поражает мощью, но иногда он превращается в асфальтовый каток.

Близнецы
Тебе дарован веселый и легкий характер, чтобы вызывать доверие и покорять сердца. Используй свой дар во благо. Твоя миссия – помочь людям, потому что они будут тянуться к тебе, открывать тайны, ждать совета.
Мужчина, постоянный поиск новых ощущений и жажда перемен однажды сыграют злую шутку. Если ты не поймешь это вовремя, то рискуешь остаться одиноким странником.
Женщина, ты хватаешься за несколько дел сразу, чтобы успеть сделать все. Остановись, возможно, именно сейчас ты упускаешь что-то очень важное.

Рак
Звезды дали тебе ранимую душу. С ней непросто, зато ты лучше других понимаешь боль и не станешь причинять её без повода. В трудную минуту умение избегать опасности спасет тебя.
Мужчина, из таких как ты получаются лучшие мужья. Чураясь людей, ты рискуешь стать раком-отшельником.
Женщина, твои беззащитность и ранимость вызывают у мужчин желание обнять, оказать покровительство и… затащить в постель. Будь разборчива. Не все «спасители» годятся в защитники и покровители.

Лев
От природы ты — царь, и гордишься собой. Это правда: ты умён, кажешься сильным, умеешь убеждать и вести за собой. И все же звезды переборщили с твоим эго. Оно мешает тебе адекватно смотреть на вещи и воспринимать реальность.
Женщина, ты достойна бриллиантов, мехов и лимузинов, а также влиятельного и богатого спутника. Если ты не встретишь его, помни, ты способна из любого мужчины сделать достойного короля.
Мужчина, даже царям бывает плохо и свое утешение они находят в семье. Не смотри на своих родных как на челядь.

Дева
Ты рождена, чтобы в мире стало меньше хаоса. Ты способна анализировать, видеть даже мелкие детали и расставлять все по полочкам.
Мужчина, критика бывает разной. Твой сарказм не всегда уместен.
Женщина, ты красива, но прячешься в тени. Не бойся привлекать внимание, тогда тебя оценят по достоинству.

Весы
Ты обладаешь даром видеть и ценить прекрасное во всём. Часто из таких как ты получаются известные деятели культуры. Но не забывай, что мир в реальности гораздо трагичен, чем в твоих фантазиях.
Мужчина, Тебе придется воспитать в себе тягу не только к прекрасному, но и к материальному.
Женщина, для счастливого брака быть только музой своему мужу крайне мало. Мужчина хочет, кроме этого, вкусно есть, секса и уюта в доме.

Скорпион
Дар звезд тебе — способность понимать истинные намерения людей. Это принесёт много огорчений, зато спасёт от разочарований. Если научишься использовать этот сверхдар с умом, то добьешься невероятных высот.
Мужчина, часто твои собратья-Скорпионы наделены звездами красивой внешностью. Не разбивай женщинам сердца.
Женщина, ты тоже невероятно красива. Но помни, что с годами твои победы будут становится все реже. Победа ради победы счастья не дарует.

Стрелец
Ты умеешь зажигать огонь в сердцах и дарить радость. Искренние, добрые и отзывчивые люди нравятся всем, пока не нарушают правил. Это искреннее пожелание всем Стрельцам. Только за хороший характер ты своим не станешь. Есть еще правила, их нужно соблюдать.
Мужчина, научись контролировать свой огненный темперамент, который делает из тебя фееричного болтуна.
Женщина, твой недостаток – нелюбовь к домашнему уюту и хозяйству. Помни это, твой мужчина однажды может найти все это в другом месте.

Козерог
Звезды дали тебе усердие и трудолюбие, практичность и сдержанность, способность правильно оценивать людей и зарабатывать деньги. Ты не жалеешь себя ради благополучия близких, но научись уже отдыхать. Пойми, что пользоваться плодами своего труда не менее приятно, чем их добывать.
Мужчина, ты выглядишь угрюмым и задумчивым. Позволь себе чаще улыбаться, чтобы окружающие не волновались.
Женщина, выбирая спутника жизни, смотри не только на размер кошелька, но и на чувства. Без любви ты начнешь чахнуть, вянуть и пойдёшь налево.

Водолей
Ты умеешь дружить. Не превращай эту способность в навязчивость и научись выбирать окружение. Ты поддерживаешь опасные связи, потому что боишься прослыть предателем. Однажды это подведет тебя.
Мужчина, погоня за разнообразием часто проносит тебя мимо реальных шансов на счастье.
Женщина, между любовью и дружбой у тебя стоит знак ровно. Но помни, для любви все же существует интим. Не избегай его.

Рыбы
Тебе сложнее чем всем остальным, потому что мир жесток и непрост. Ты переживаешь, чувствуешь и видишь больше других. Чтобы компенсировать это, звезды наделили тебя талантом предугадывать будущее.
Мужчина, не все женщины любят альфа-самцов. Помни об этом.
Женщина. Повезет тому мужчине, кто за твоей хрупкостью разглядит стойкость и надежное плечо.

У каждого в душе и сердце есть свой Бог. Именно он дает силы, помогает идти по жизни, справляться с трудностями, добиваться целей и быть счастливым. Это признают даже атеисты, ведь религия здесь ни при чём.

Источник