Знаки Зодиака, способные заглянуть за грань: кому высшие силы открыли прошлое и будущее

Знаки Зодиака, способные заглянуть за грань: кому высшие силы открыли прошлое и будущее

Высшие силы наделили представителей некоторых знаков Зодиака особым даром. Они способны заглянуть в прошлое и увидеть будущее. Для этого им не нужен особый магический антураж, все происходит словно само собой.

Кому-то звезды дарят более острый ум, кому-то золотые руки, кому-то изворотливость. Представители этих знаков Зодиака одарены особой интуицией и чутьем, которые и позволяют им видеть, то, что находится за гранью.

Многие Рыбы наделены даром сновидения из-за своей острой интуиции. Рожденные под этим знаком зодиака часто видеть пророческие сны, а вот слова, сказанные Рыбами в запале, нередко приносят обидчику невзгоды. Рыбы способны невзначай предсказать ближайшие события на короткий период. При этом происходит это внезапно, в процессе общения. Нужно лишь уловить тот момент, когда простая болтовня превращается в момент откровения.

Близнецы, поистине, находятся между двух миров, ведь в них живут два разных человека. Именно Близнецов высшие силы наделили умением предсказывать события и способностью заглянуть в прошлое. При этом сами представители этого знака Зодиака не замечают своих вещих слов, которые потом происходят в реальности. Близнецы как будто видят изнанку мира, то, что не способны увидеть другие. А вот сказанные пророческие слова представителями этого знака имеют привычку сбываться с пугающей точностью.

А вот Раков звезды наделили мудростью и яснознанием. У молодых представителей этого знака Зодиака дар не так заметен, если они, конечно, не увлекаются оккультизмом, но с возрастом он набирает полную силу. Особенно ярко дар проявляется у женщин, рожденных под знаком Рака. Они часто удивляются тому, что просто «знают» то, что случиться в будущем, при этом откуда эти знания приходят Раки не догадываются. Для мужчин -Раков этот дар дается труднее, поэтому среди них встречаются либо очень сильно одаренные яснознанием представители, либо не имеющие такого дара.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА С МОЩНОЙ ЗАЩИТОЙ ОТ ПОРЧИ И НЕГАТИВА, ИХ НЕРЕАЛЬНО СГЛАЗИТЬ, РАСКРЫЛИ АСТРОЛОГИ>>>

Источник