Знаки Зодиака, которых ожидает огромная удача, успех и деньги в октябре 2018, назвали астрологи

Знаки Зодиака, которых ожидает огромная удача, успех и деньги в октябре 2018, назвали астрологи

Астрологи вынесли зодиакальный вердикт на октябрь, раскрыв, кому особенно повезет в новом месяце. Как следует из прогноза, удача, успех и денежное благополучие будут сопутствовать четырем знакам Зодиака.

Близнецы. В первой половине месяца представителям знака предстоит упорно поработать и выложиться на все сто. Но это принесет щедрые плоды уже во второй половине месяца. Вероятна дополнительная прибыль или повышение по карьерной лестнице.

Лев. Представители знака в октябре будут способны свернуть горы. Их ждет практически во всем успех, удача и отличная прибыль. Но есть одно но. Помехой благосклонности звезд может стать предрасположенность к конфликтам. Астрологи рекомендуют проявлять спокойствие и держать в узде негативные эмоции. Во второй половине месяца звезды обещают Львам внушительные финансовые поступления. Но не стоит их спускать на ветер, следует задуматься об инвестировании.

Весы. Крайне позитивный период ожидает людей этого знака в октябре. Те люди, которые давно хотели реализовать свои мечты, получат такой шанс. Весь октябрь будет удачным и пройдет на волне энергии и позитива. Представителям знака будут доступны многие ресурсы, они смогут реализовать свои таланты и изменить жизнь к лучшему. Их ожидает крайне продуктивный месяц.

Стрелец. В новом месяце люди, рожденные под этим знаком, получат множество поводов для удовольствия, они смогут воплотить в жизнь многие мечты. Звезды обещают Стрельцам покорение многих вершин, они будут привлекать восхищенные взгляды, их будут постоянно ставить в пример. В октябре представителей знака ожидает немалый успех в финансовом плане – к ним придет премия, посторонний доход и повышение зарплаты.

Источник