Знаки зодиака, имеющие дар ясновидения, их интуицию невозможно обмануть

Знаки зодиака, имеющие дар ясновидения, их интуицию невозможно обмануть

Шестое чувство, голос сердца, интуиция, внутренний голос – у этого дара есть много определений, но немногие люди по-настоящему обладают такими способностями. Астрологи выделяют четыре знака зодиака, кому такой дар был дарован звездами свыше, еще при рождении.

Рейтинг знаков с сильной интуицией открывает

Скорпион
Они на каком-то зверином инстинкте чувствуют ложь. Вообще многие психологи указывают на то, что Скорпионам врать в лицо не получается из-за их непробиваемой энергетики. В большей степени это касается женщин-Скорпионов.

Рыбы
Они вообще живут по принципу – полагайся во всем на интуицию. И по невероятному стечению различных обстоятельств этот девиз работает в их жизни на их благо. Рыбы обладают даром с первого взгляда определить: по пути им с этим человеком, или нового знакомого необходимо забыть.

Весы
Сильная интуиция вкупе с блестящими умственными способностями делает из Весов поистине уникальный знак зодиакального созвездия. Они не просто видят людей насквозь, но и умеют предсказывать события.

Рак
Эмоциональный чувствительный знак. Именно эта их особенность позволяет в других людях улавливать малейшие признаки перемены настроения. А аналитический ум позволяет делать соответствующие выводы: почему это настроение изменилось. В результате Рак знает гораздо больше, чем все остальные.

Источник