Измена их кредо: знаки Зодиака, самые неверные и гулящие среди мужчин, обозначили астрологи

Измена их кредо: знаки Зодиака, самые неверные и гулящие среди мужчин, обозначили астрологи

Астрологи по-прежнему уверяют, что многие качества характера человека обусловлены зодиакальным созвездием, под которым он был рожден. Эксперты даже сумели выделить группу знаков Зодиака, мужчины которых являются самыми неверными и гулящими. В этом списке оказалось пять представителей зодиакального круга.

Мужчина-Стрелец. Он легко поддается соблазну. Интересная и красивая женщина без особого труда может заманить в свои сети такого мужчину. Для Стрельцов «секс на одну ночь» является обычным и ничего не значащим явлением.

Мужчина-Водолей. Представители этого знака обладают чрезмерной любовью к общению и любознательности, что приводит их к частым искушениям. Однако их больше тянет к общению, особой потребности совершить измену у них нет. Если же такой шанс объединяет обе стороны, то они непременно им воспользуются.

Мужчины-Рыбы могут искренне любить женщину, но и изменять ей при этом. Они плывут по течению к любому понравившемуся объекту женского пола. Однако из семей Рыбы почти никогда не уходят.

Мужчина-Овен является довольно изменчивой натурой. Глубокое декольте, короткая юбка и высокие каблуки способны заставить мужчину этого знака моментально оказаться в вашей постели. Овны являются крайне азартными и даже сильное чувство не мешает им регулярно ходить налево.

Мужчина-Близнецы. Они крайне общительны и коммуникабельны, что нередко приводит к мимолетным интрижкам. Однако для Близнецов секс не стоит на первом месте, поэтому, если измены и бывают, то только от усталости и однообразия в отношениях.

Источник