Фото Мисс Россия-2003 без пальца на ноге шокировало фанатов

Фото Мисс Россия-2003 без пальца на ноге шокировало фанатов

Появление невесты Баскова Виктории Лопырёвой на мероприятии в открытой обуви ошарашило поклонников модели.

Обладательница титула "Мисс Россия 2003", модель Виктория Лопырёва появилась на мероприятии под названием «The Best» в Лондоне. В качестве наряда россиянка выбрала красивую черное платье и открытые босоножки.

В результате внимательные пользователи Сети заметили один недостаток Лопыревой. Оказалось, что на ноге у девушки четыре пальца вместо пяти. При этом неизвестно, что стал причиной его отсутствия и когда это произошло.

Фото Мисс Россия-2003 без пальца на ноге шокировало фанатов

Хейтеры тут же принялись обсуждать дефект Лопыревой,которая ивжнуаэ по их мнению, стала походить на хищника из фильма «Чужой». При этом они выразили уверенность, что Басков уж наверняка знает о недостатке модели.

«Фотошоп не поможет, а ещё Мисс Россия 2003 ведь», - стали писать хейтеры.

Есть вероятность, что отстутствие пальца на ноги модели - всего лишь неудачный снимок, но на последних снимках у Лопырёвой всегда прикрыты стопы, поэтому дефект, если он есть, долгое время мог оставаться незамеченным. 

Отметим, что ранее имя Лопыревой, которая, напомним, являлась послом чемпионата мира по футболу 2018 в России, всплыло в связи со слухами относительно ее связи с бывшим министром спорта РФ Виталием Мутко. 

Источник