СМИ сообщили об экстренной госпитализации Галины Польских в Москве

СМИ сообщили об экстренной госпитализации Галины Польских в Москве

Сам актриса Галина Польских уже прокомментировала информацию о госпитализации.

Галина Польских госпитализирована в одну из столичных клиник. 78-летняя актриса пожаловалась на сильные боли в сердце. Несколько дней будет проходить обследование, сообщил телеграм-канал 112.

Позже Галина Польских прокомментировала новости о своем самочувствии РЕН-ТВ. По ее словам, она действительно находится в больнице, но проходит плановое лечение. По ее словам, у нее достаточно плотный график работы, поэтому заниматься своим здоровьем необходимо.

"Я сейчас закончила три ивжнуаэ сериала. Устала. Сейчас приступлю снова к съемкам. Скоро поеду в Лондон со спектаклем. Просто весной и осенью я всегда прохожу плановую проверку, поддерживаю себя: сердце проверяют, капельницы ставлю. Я человек все же уже не молодой, перемена времен года, климата влияют. Но у меня, слава богу, ничего не болит", — сказала актриса.

Она успокоила своих близких и поклонников тем, что с ней все замечательно: "Вот сейчас капельницы ставила себе. Да, лежу в больнице, но не больная. Привожу себя в порядок, настроение свое. Немножко подлечиваюсь. Все нормально, все будет замечательно".

Галина Польских — народная артистка РСФСР, известная зрителям ролями в фильмах «Человек с бульвара Капуцинов», «Двуликий Янус», «Однокашники», «Невеста из Парижа», «Взрослые игры» и многим другим. Фильмография актрисы насчитывает более 150 картин.

Источник