Смерть по гороскопу: от чего умирают разные знаки зодиака, рассказали астрологи

Смерть по гороскопу: от чего умирают разные знаки зодиака, рассказали астрологи

Астрологи рассказали, от чего в основном умирают представители разных знаков зодиака. Это предсказание не стоит воспринимать слишком трагично и серьезно. Не забывайте, что в жизни найдется место и черному юмору.

Овен. Любители экстрима, который находят даже в обычной жизни. Считают, что застрахованы от несчастных случаев, но это далеко не так. Причиной смерти может стать травма головы.

Телец. Представители этой земной стихии – отнюдь не рисковые, но у них другая беда – любят себя побаловать, злоупотребляют алкоголем, не отказывают во вкусной и вредной пище. Смерть может наступить от цирроза или инфекции.

Близнецы. Берут от жизни всё, цепляясь за неё всем частями тела. Жизнелюбивый нрав Близнецов отпугивает старуху с косой. Умирают в глубокой старости.

Рак. Их бич – ипохондрия, которая и может свести в могилу представителей этого водного знака. Находят у себя признаки всех самых страшных болезней,  жалуются окружающим, но к доктору не спешат.

Лев. Царь зверей – смелый малый. Всегда готов на подвиги, связанные с риском для жизни, при этом никогда не признается, что испытывал страх. Астрологи считают, что по-настоящему представители этой огненной стихии боятся только одиночества, которое и сводит их в могилу.

Дева. Склонны к разного рода пагубным зависимостям, которые разрушают здоровье. Этот земной знак не обладает сильной волей, чтобы противостоять этим пристрастиям, они его и убивают.

Весы. Экстрим – не для этих воздушных красавцев. Не потому что они боятся, просто им лень. По той же причине Весы не посещают докторов, а скорее склонны ходить по народным целителям и знахарям, что и заканчивается для них плачевно.

Скорпион. Этот знак воды притягивает всё, что связано с мистикой и загробным миром. Отсутствие страха смерти толкает Скорпионов на опасные авантюры, позволяя чувствовать себя неуязвимыми, почти бессмертными. Это опасное заблуждение и приводит к летальному исходу.

Стрелец. Ещё один огненный экстремал, за неимением настоящих приключений, которые сложно найти в каменных джунглях, устраивает себе адреналиновый рай – гоняет на автомобиле с превышением скорости, посещает самые опасные аттракционы и т.п. парадоксально, но

Козерог. Знак настоящих трудоголиков. Им грозит нервное переутомление и связанные с этим заболевания. Чтобы раньше времени не сыграть в ящик, следует соблюдать режим дня и не перенапрягаться. Тогда есть шанс встретить честно заработанную пенсию.

Водолей. Представители этого воздушного знака зодиака могут прожить долго, хотя с детства склонны к хроническим заболеваниям, в том числе и неврозам. При правильном образе жизни могут дожить до глубокой старости.

Рыбы. Склонны к запретным удовольствиям, от этого зачастую и отходят в мир иной. Если смогут справиться с зависимостью, проявив силу воли, то поживут долгую и счастливую  жизнь.

Источник