Знаки зодиака, на которые не действует порча, их не возможно сглазить

Знаки зодиака, на которые не действует порча, их не возможно сглазить

Какие знаки зодиака невозможно сглазить, раскрыли астрологи. Считается, что порчу можно навести на людей, подверженных сильному влиянию суевериям, на впечатлительных особ с неярко выраженной или откровенно слабой энергетикой.

Астрологи назвали три самых устойчивых знака зодиака, которым нестрашна порча и сглаз.

Близнецы
Вы никогда не замечали, насколько болтливы представители этого знака зодиака? Они способны чужую зависть перерабатывать в собственный позитив. В нужный момент при приближении опасности они начинают много говорить, жестикулировать, совершать отвлекающие маневры. Недоброжелатель сталкивается с таким потоком «мусора», что теряет концентрацию и не замечает, как его же негатив отталкивается от Близнеца и перенаправляется на него же. Большая часть Близнецов понятия не имеет о своей сверхспособности и противостоит неприятностям на интуитивном уровне.

Козероги
Короли скептицизма во всем зодиакальном созвездии. И в плане защиты от сглаза и порчи, эта их способность служит им верой и правдой. Козероги верят только тому, что можно увидеть, услышать и потрогать. Они обладают сильной энергетикой, которая хранит их от дурных людей. Упрямство и практичность делают Козерогов не восприимчивыми к мистическому влиянию и помогают распознавать «мутных» людей. Представители этого созвездия предпочитают с такими прощаться раз и навсегда.

Рыбы
Это тот случай, когда существуют исключения из правил. Потому что Рыбы невероятно впечатлительны, и, казалось бы, кому как не им стать мишенью для сглаза. Но их сверхдар предсказывать и предвидеть будущее позволяет им угадывать «темных» личностей, и Рыбы успевают мобилизовать силы. А далее поток направленной на них негативной энергии отзеркаливается на недруга.

Правильный настрой и сильная энергетика помогают не просто противостоять порче, сглазу и прочей мистической нехорошести, но и решать жизненные задачи. Астрологи советуют брать пример с Козерогов, чтобы не стать жертвой разного рода ведунов и шаманов. Живите реальной жизнью, решайте реальные задачи и не нагружайте себя надуманными проблемами.

Источник