Фото Нибиру над Туапсе взбудоражило Сеть: конец света неизбежен

Фото Нибиру над Туапсе взбудоражило Сеть: конец света неизбежен

Пользователи заговорили о приближающемся конце света из-за Нибиру после появления снимка, сделанного в Краснодарском крае.

Соцсети: Нибиру летит к Земле и уже видна над Туапсе

Пользователи соцсетей заговорили о том, что конец света может наступить уже в самые ближайшие дни, и в качестве подтверждения приводят снимок, сделанный на днях в Туапсе.

Юзеры утверждают, что апокалипсис нашей планете принесет загадочная Нибиру, которая может ударить по Земле если не напрямую, то энергией своей гравитации, в результате чего ивжнуаэ все живое погибнет. 

"В последнее время, весь интернет кипит статьями про планеткя X и апокалипсис. Его постоянно перекладывают и кормят обещаниями что он уже рядом. Я в это абсолютно не верю. Но что-то странное не неподалеку от солнца удалось заснять. Этот объект лишь на минуту показался из-за туч. Интересно что это..." - пишет автор публикации из Туапсе. 

Фото Нибиру над Туапсе взбудоражило Сеть: конец света неизбежен

Комментаторы тут же заявили, что пользователю удалось заснять гигантскую планету убийцу, которая имеет желтый цвет, а на тот момент как раз пролетала над Туапсе.

Уфологи пока никак не прокомментировали кадр, но, как известно, приверженцы этого направления неофициальной науки во всем стремятся увидеть мистику и следы присутствия потусторонних или инопланетных сил.

Ранее, как писал Topnews, таинственный космический объект, который многие поспешили назвать смертносной Нибиру, видели в разных концах света - от Владивостока до Хьюстона и Казахстана. Предвестником появления мистической планеты Х конспирологи назвали и участившиеся визиты на Землю НЛО.

Источник