Знаки зодиака, из которых получаются отвратительные начальники, своей бездарностью они погубят дело

Знаки зодиака, из которых получаются отвратительные начальники, своей бездарностью они погубят дело

Не всем дано быть в этой жизни лидерами с отличными организаторскими способностями. Руководить будь то страной, будь то маленьким коллективом или дано, или нет. Это должна быть целеустремленная личность, способная дирижировать отдельными людьми и целыми массами.

Однако не всем звезды даруют такие способности. Астрологи выделяют шесть знаков зодиака, из которых получаются никудышные лидеры и отвратительные начальники. Итак, наш хит-парад.

Близнецы
Они открывают топ начальников-лузеров по той простой причине, что имеют двойственные признаки в характере. Близнецам порой с самими собой сложно договориться, что уж тут говорить об управлении коллективом. Астрологи говорят об их малодушии и неумении извлекать уроки из неудач. Они остро реагируют на критику и опускают руки в ответственный момент, потянув на дно весь коллектив.

Водолей
Они могут, но совершенно не имеют тяги к руководству людьми. Если на них такие обязательства все же наложат, то делать свою работу они станут «на отвяжись». Это не те люди, что способны вести подчиненных на покорение пятилетнего плана. Они не хотят руководить и не нужно их заставлять.

Рак
Несмотря на массу талантов Раки предпочитают держаться подальше от ответственности за весь коллектив. Они могут быть заместителем, но не начальником. В качестве помощника с приставкой «вице» вы найдете в нем незаменимого человека.

Рыбы
Чувствительные, эмоциональные, нытики. Не начальник, а тряпка, говорят про них астрологи. Часто они делают чужую работу, в коллективе, которым управляет Рыба, появляется «серый кардинал».

Скорпион
По жизни – они командиры. Но только в силу удовлетворения своего эго. Они способны уволить талантливого сотрудника лишь потому, что он смел возразить «гениальному решению» Скорпиона. Часто свои амбиции ставит выше коллективного успеха.

Дева
Босс- неуравновешенная бомба. К славе Дева стремится, но вот руководитель из них никакой. В результате, добившись руководящего поста, им просто срывает крышу. Не умеют разговаривать с подчиненными, грубы, любят поучать, способны откровенно оскорблять.

Источник