Массовое нашествие НЛО на Землю связали с Нибиру (ВИДЕО)

Массовое нашествие НЛО на Землю связали с Нибиру (ВИДЕО)

В Сети опубликована карта вторжения Нибиру на Землю. Планета Х оставила в небе огромный след. Уфологи объяснили, почему апокалипсиса не произошло.

Вторжение планеты Х на Землю: Нибиру чудом не убила землян

Накануне, 23 сентября, планета Х подлетела к Земле на рекордное расстояние: Нибиру наблюдали жители всей планеты. Учёные из Массачусетского университета, считают Планета Х подлетела к Земле на рекордное расстояние. В небе уже некоторое время назад можно было наблюдать большую красную звезду, которая за последнее время значительно увеличилась в размерах.

Очевидец из Испании обнаружил в небе огромный след, будто ивжнуаэ что-то массивное пролетело в нескольких километрах от поверхности нашей планеты, «разорвав» облака. Уфолог не сомневается, над Землей пролетела апокалиптическая Нибиру, чудом не убившая человечество, пишет Vistanews.

Массовое нашествие НЛО на Землю связали с Нибиру (ВИДЕО)

Уфолог предполагает, что у «Звезды смерти» есть уникальный энергетический щит, не отражающий солнечные лучи, а значит, совершенно невидимый в космосе. Создать суперсовременную защиту сама себе Нибиру не могла, поэтому, с огромной долей вероятности, ее заселяет сверхразвитая инопланетная раса.

Опубликована карта вторжения Нибиру на Землю

То же издание указывает на то, что Нибиру была видна не во всех местах на Земле. На основе сведений в соцсетях и данных уфологов и конспирологов была составлена карта, где за последние сутки чаще всего люди жаловались на наличие паранормального в небе. Это же является картой вторжения Нибиру в слои атмосферы Земли.

Массовое нашествие НЛО на Землю связали с Нибиру (ВИДЕО)

Оказалось, что метки имеют некую закономерность. Конспирологи считают, что вторжение началось с утра 22 сентября и затронуло Владивосток, а уже после продолжилось с запада на восток.

Уфологи объяснили, почему Нибиру не вызвала апокалипсис на Земле

По одной из версий, Земля избежала столкновения с Нибиру благодаря представителям внеземных цивилизаций. Якобы НЛО вернулись на нашу планету за благодарностью от выживших в итоге людей.

По другой версии, Земле все еще грозит серьезная опасность, так как столкновение впереди, ученые просто ошиблись в расчете даты гибели землян.

При этом за последние несколько дней в различных точках земного шара очевидцы стали фиксировать действительно небывалое доселе количество появлений НЛО.

Как ранее писал Topnews, некий огромный космический объект, который как считают многие конспирологи и есть таинственная планета Нибиру, наблюдали жители в разных уголках Земли - от Владивостока до Хьюстона.

Источник