Знак зодиака, которого называют «Адвокат Дьявола» – единственный и неповторимый в своем роде

Знак зодиака, которого называют «Адвокат Дьявола» - единственный и неповторимый в своем роде

Этот знак зодиака единственный из всего зодиакального круга не имеет тотемного животного, его тотемом является насекомое – пчела. Речь идет о Весах, а «пчела» характеризует их как трудолюбивых пахарей, с повышенным чувством справедливости и коллективизма.

Они не вмешиваются в конфликты, всегда выслушивают две противоборствующие стороны, стараются их примирить, от чего получили прозвище «адвокат дьявола». К ним часто приходят поплакаться, если не за конкретной помощью, то хотя бы выговориться.

Астрологи говорят, что Весы невероятно позитивный знак зодиака. Если они чувствуют к себе симпатию, то автоматически излучают положительные и по истине целебные позитивные эмоции.

У Весов много друзей и, как правило, среди них нет случайных людей. Они не любят вступать в конфликты, но если по какому-то стечению обстоятельств это произошло, то Весы докопаются до сути и разрешат его по справедливости.

В любви Весы осторожны. Любовь с первого взгляда – это не их история. Бывает, что чувство накроет, даже если они знакомы с человеком несколько лет и прежде ничего подобного к нему не испытывали. Полюбив один раз, Весы стараются пронести это чувство через всю жизнь.

Если среди ваших знакомы и родных есть рожденные под созвездием Весы, присмотритесь к ним, может вы многое о них не знали.

Источник