СМИ: вор в законе №1 Шишкан гулял в Москве на юбилее авторитета Осетрины

СМИ: вор в законе №1 Шишкан гулял в Москве на юбилее авторитета Осетрины

Олег Шишканов посетил юбилей Эдуарда Асатряна.

Недавно в московском ресторане "Марани", принадлежащем вору в законе Кахе Парапалия по кличке Каха Гальский, отметил свой 50-летний юбилей криминальный авторитет Эдуард Асатрян по кличке Осетрина. По информации "Прайм Крайм", место проведения банкета означает примирение между Осетриной и Кахой, которые враждовали в течение продолжительного времени. По слухам, наладить отношения им "приказал куратор из МВД".

Журналисты отмечают, что почетным гостем празднования стал избранный в минувшем августе "вор в законе №1" в России Олег Шишканов по кличке Шишкан.

СМИ: вор в законе №1 Шишкан гулял в Москве на юбилее авторитета Осетрины

Также гостями ивжнуаэ стали такие криминальные авторитеты, как Бадри Когуашвили по кличке Бадри Кутаисский, Амирана Сопромадзе по прозвищу Сопотия, Михаила Хананашвили известного как Ника Израильский, Гайка Саркисяна по кличке Айко Астраханский и другие.

По информации издания, сейчас Осетрина и Каха ведут легальный бизнес в Москве и по договоренности с куратором защищены от "неожиданностей" со стороны правоохранителей.

Ранее Каха входил в ближнее окружение экс-главного вора в законе в России Шакро Молодого, а после его ареста он стал "министром финансов" в воровском мире и одной из самых влиятельных его фигур.

Ранее TopNews писал о том, что в пермской колонии покончил с собой криминальный авторитет по кличке Вагон.

Источник