Знаки Зодиака, которых звезды одарят счастьем, любовью и удачей в октябре, назвали астрологи

Знаки Зодиака, которых звезды одарят счастьем, любовью и удачей в октябре, назвали астрологи

Для большинства знаков Зодиака октябрь 2018 года не станет самым счастливым месяцем.

В этот период стоит пересмотреть свои жизненные приоритеты, сосредоточившись на самых важных делах. Первая декада октября пройдет в спокойном ключе, а вот в середине месяца возникнет риск конфликтов и ссор с близкими и коллегами. К концу октября обстановка улучшится.

Среди знаков Зодиака астрологи выделили четырех счастливчиков, для которых этот период ознаменуется удачей и счастливыми событиями.

Насыщенный период жизни в октябре 2018 года ждет Весов. Для представителей этого зодиакального созвездия в первой половине месяца наступает период, когда лучше всего удастся «пристроить» свои накопления. Тем Рыбам, у которых существуют проблемы с судебными тяжбами, в октябре удастся их разрешить с выгодой в свою пользу. Повезет Рыбам и в любви, это произойдет в последней декаде месяца. Тем, кто уже нашел свою пару, удастся обрести гармонию и преодолеть имеющиеся разногласия, а у одиноких Рыб появится шанс встретить свою вторую половинку.

Белая полоса в жизни придет к Скорпионам с наступлением октября 2018 года. Этот осенний месяц принесет представителям данного знака Зодиака невероятную удачу. Плутон, который покровительствует Стрельцам, в этот период завершит свою ретроградную фазу и начнет своё движение уже в первый день октября. Это как нельзя лучше будет способствовать Скорпионам во всех сферах жизни. Их ждут улучшение отношений с близкими и перспективы развития, как личности. В карьере у Скорпионов появится шанс проявить инициативу, которая принесет им только пользу. В этом отношении особенно удачно сложатся дела в последнюю неделю октября.

В октябре 2018 года Раки достигнут идиллии в семейных отношениях, к которой они так долго стремились. Гармония в паре вдохновит представителей этого знака Зодиака на новые свершения и проекты. Октябрь для Раков весьма благоприятен для творческих идей и их воплощения. Раки в октябре, наконец, почувствуют эмоциональное и духовное единение со своей второй половиной, так что в любовной сфере в этот период станет для них одним из самых счастливых в году.

Успех во всех начинаниях принесет Тельцам их стремление к независимости. Для представителей этого знака Зодиака открываются новые перспективы в карьерном росте. Тельцов в октябре 2018 года ждут новые полезные знакомства, которые принесут немалую удачу в будущем. Если представители этого знака Зодиака не будут отсиживаться в сторонке, а активизируют усилия, то середина осени станет для них одним из самых удачных периодов в этом году.

Читайте также: АСТРОЛОГ ПАВЕЛ ГЛОБА НАЗВАЛ ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ОЖИДАЕТ УСПЕХ, ПОЗИТИВ И ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ>>>

Источник