Убийство в Петрозаводске 20 сентября: за сутки найдены трупы двух девушек

Убийство в Петрозаводске 20 сентября: за сутки найдены трупы двух девушек

По Карелии сегодня распространяются слухи о восьми убитых девушках в разных районах столицы.

Убийство в Петрозаводске сегодня: в городе ходят слухи о восьми убитых девушках

По столице Карелии в эти дни стремительно распространяются слухи о том, что в городе происходят массовые убийства девушек.

Изначально сообщалось, что рядом с клубом "Онегин" на набережной Варкауса был найден труп девушки. Затем появились сведения о том, что в районе Онежской набережной нашли другой труп, но оба сообщения не получили ивжнуаэ подтверждения после того, как один из местных журналистов побывал на предполагаемых местах убийства.

Однако Петрозаводск продолжает "гудеть", обсуждая "произошедшее", и приплетая все более фантастические детали. Так, после первого ночного убийства стали говорить о нападении на девушку на улице Сегежской, которую якобы доставили в БСМП. После этого стали появляться слухи о том, что в морг привезли сразу пятерых обитых девушек, причем у всех у них была перерезана шея. Однако главврач БСМП Петрозаводска Алексей Хейфец заявил, что не знает об этом.

В свою очередь, "Рен-ТВ" пишет о том, что в Петрозаводске действительно была убита студентка медицинского колледжа. Также правоохранители нашли тело еще одной убитой возле моста "Юность" на улице Кирова. Также телеканал опубликовал кадры с места трагедии.

Источник