Человек-кукловод: знаки Зодиака, которые манипулируют людьми, оставаясь при этом не замеченными

Человек-кукловод: знаки Зодиака, которые манипулируют людьми, оставаясь при этом не замеченными

На них не обращают внимания, они могут легко затеряться в толпе и никогда не хвастаются своими заслугами. Но эти люди на самом деле все и всех контролируют. Они действуют хитро, незаметно внушая человеку то, что он должен сделать, тем самым поворачивают ситуацию в угоду своим целям.

Астрологи отмечают несколько представителей зодиакальных созвездий, которые подчиняют людей совей воле, дергая за ниточки как кукловоды.

Близнецы.

С одной стороны, эти люди веселые и дружелюбные, их зовут в компании. А с другой стороны, о которой мало кто догадывается, за веселыми разговорами Близнецы изучают окружающих, присматриваются, выведывают нужную информацию и составляют психологический портрет каждого человека. Им выгодно, чтобы их воспринимали так, как они хотят.

Собранной информацией Близнецы воспользуются тогда, когда им будет выгодно. Обернут ситуацию в свою пользу таким виртуозным способом, что никто не успеет опомниться.

Козерог.

Эти представители знака Зодиака зачастую остаются в тени, их попросту не замечают. Окружающие люди хвастаются своими успехами, рассказывают о планах и целях, а Козероги просто слушают и аккуратно подстраивают под себя короткими и проникновенными фразами. А потом они соберут все лавры с чужих побед и трудов.

Им неинтересна мишура, они упиваются реальной властью. Пусть окружающие пускают пыль в глаза и думают, что они все контролируют, Козерогам главное быть победителем в собственных глазах.

Рыбы.

Заподозрить их в стремлении управлять людьми очень сложно, ведь они всегда стремятся подставить плечо человеку и стараются помочь. Люди к ним тянутся, ведь они идеальные слушатели и всегда дадут дельный совет. И именно это дает Рыбам власть над людьми возможность манипулирования.

Ведь зная проблемы человека, они дадут такой совет, который будет выгоден им. Кто обладает информацией - тот имеет власть. Рыбы знают все обо всех и это помогает им управлять людьми так незаметно, что они еще будут за это благодарны.

Во власти порока: знаки зодиака, которые желают попасть в плен греховных соблазнов>>>

Источник