Корова мычит красивее: Бузова шокировала фанатов пением под гитару без фонограммы

Корова мычит красивее: Бузова шокировала фанатов пением под гитару без фонограммы

Звезда в очередной раз предстала в неприглядном свете.

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram ролик, на котором запечатлено, как она исполняет под аккомпанимент гитарного дуэта свой хит "Мало половин" в Тоскане.

В комментариях к ролику пользователи принялись строчить нелестные комментарии, отмечая откровенно слабый вокал знаменитости, называющей себя певицей.

"В ноты попадает, вроде бы, но голос очень слабенький. Как котенок промяукала", - пишет elena__novikova__.

"Если человек не умеет петь, то хоть 100 дублей не дадут никакого результата!" - отмечает darino4ka77.

"Тут и спалила свой настоящий голос", - пишет wmmr.

"Бузова ты е... Корова мычит красивее", - пригвоздил muragkin

"Звуковая дорожка с голосом наложена, слышна студийная обработка даже гитары. Народ вы о чем? кто распелся? )) Хороший голос - это от бога. Нет у Бузовой голоса, ни хорошего ни плохого...." - уверен фолловер gloysseo.

"Как это может попасть в выпуск, отвратительно поёт. Вообще не поёт, а говорит. Не умеет петь", - критикует lenchik3080.

"Ольга, пожалуйста, возьмите уроки вокала у профессионального педагога или смените профессию - моё музыкальное образование плачет, слыша, когда такие "специалисты", как Вы, забивают современный эфир эстрадных песен. Вы только не обижайтесь, но с теми вокальными данными, которыми Вы обладаете на сегодняшний день, из Вас певица, как из меня жена Президента", - подытожила katerina.afonina.

Ранее TopNews писал об инциденте с пьяной Бузовой на борту самолета, когда нетрезвая телеведущая, предлагавшая пассажирам выпить за компанию, попала на видео.

Источник