Знаки Зодиака, которых ожидает мощная удача, деньги и улыбка Фортуны в ближайшие дни, раскрыли астрологи

Знаки Зодиака, которых ожидает мощная удача, деньги и улыбка Фортуны в ближайшие дни, раскрыли астрологи

Гороскопы помогают многим людям быть готовыми и легче переживать трудности и неприятности, а также располагать Фортуну к себе. Астрологи составили гороскоп на неделю – с 17 по 23 сентября, раскрыв каким представителям зодиакального круга особенно улыбнется удача и Фортуна будет на их стороне.

Как следует из прогноза, на текущей неделе мощный поток удачи и везения будет сопутствовать следующим знакам Зодиака.

Овны. Представителям этого знака в течение почти всей недели будет улыбаться удача. Причиной является активное Солнце, являющееся главным покровителем и помощником Овнов. Особенно успешны люди этого знака будут в первые три дня этой недели, а также 21 сентября. В это время их ожидает максимальная активность, деньги и успех. Вскоре Овнам поступит неожиданная прибыль, предупреждают астрологи. Успех также проявится и в сфере любовных отношений.

Близнецы. Весьма успешны и удачливы на текущей недели будут представители этого знака. Особенно Фортуна возьмет под свое крыло 17 сентября. Все хорошо будет и на любовном фронте, и в финансовом плане. Пришло время поступление денежных средств и удачных покупок. Сильная интуиция придет на помощь Близнецам в четверг и пятницу, что поможет им стать еще более успешными в делах.

Дева. Яркий свет удачи озарит жизнь людей этого знака в понедельник, четверг, пятницу и воскресенье на текущей неделе. Это будут дни озарения и прихода нестандартных идей, которые в дальнейшем благоприятно скажутся на многих сферах жизни – деловой, финансовой и не только.

Весы. Представителям знака повезет в понедельник, четверг и последние три дня недели. Особенно мощная и благоприятная энергетика будет наблюдаться 17 и 20 сентября. Это станет залогом успеха у Весов, занятых интеллектуальной работой. Астрологи рекомендуют посвятить 21 и 23 сентября отдыху, хорошо подойдет для этого смена обстановки.

Рыбы. Фортуна улыбнется 17 и 20 сентября. В понедельник и четверг Рыбы будут особенно удачливы в любви. Новый роман, стартовавший в эти дни, с большой вероятностью может перерасти в нечто большее. 21 числа позитивный и сильный Нептун поможет эффективно завершить рабочую неделю, представители знака успешно решат все поставленные перед ними задачи.

Источник