Зодиакальные пары, которые навеки связала судьба, их любовь рождается на небесах – кто они, раскрыли астрологи

Зодиакальные пары, которые навеки связала судьба, их любовь рождается на небесах – кто они, раскрыли астрологи

Астрологи считают, что есть пары, любовь которых рождается на небесах, это по-настоящему родственные души, которые встречаются раз и навсегда, чтобы прожить вместе всю жизнь.

Именно благодаря им верится, что любовь все-таки существует на свете. Им не страшны преграды, они с честью выходят из любых испытаний. Эти зодиакальные пары – половинки одного целого.

Овен – Рыбы. Астрологи считают их очень гармоничным дуэтом, поскольку здесь соединены огненная страсть и спокойствие воды. Овен позволяет Рыбам чувствовать комфорт и стабильность, а те толкают его на новые свершения. Рыбы любят мечтать, а Овен реализует эти желания. Также Рыбы прекрасно умеют охлаждать его вспыльчивый характер.

Весы – Лев. В такой паре, говорят астрологи, любовь зарождается постепенно, поначалу они, скорее, друзья и союзники, которых объединяет общее дело. Но когда приходит страсть, это пламя уже невозможно погасить. Воздух раздувает огонь, который разгорается всё с новой силой.

Стрелец – Близнецы. Только на первый взгляд эти знаки – антагонисты. Они очень схожи, например, являются генераторами безумных идей. Это два странника, по мнению астрологов, их отношения крепче, чем сама любовь. Им никогда не бывает скучно друг с другом, что одинаково важно как для огненного Стрельца, так и для воздушных Близнецов.

Также читайте: Самые стервозные знаки зодиака назвали астрологи, подлость и гадость – их скрытые приемы

Источник