Пьяную Бузову в самолете засняли на видео

Пьяную Бузову в самолете засняли на видео

Журналисты выяснили, почему теледиву не пугает участник шоу Евгений Песенников, увлекающийся спиртным.

В Сети опубликовали видео, на котором запечатлено, как ведущая "Дома-2" и певица Ольга Бузова в пьяном виде пристает к пассажирам на борту самолета, предлагая им "бухнуть". В ответ на отказ она отправляет собеседников "спать". 

На фоне скандального ролика журналисты вспомнили одного из кандидатов на звание руки и сердца телеведущей в шоу "Замуж за Бузову" - внимание СМИ привлек бизнесмен Евгений Песенников, которого некоторые называют алкоголиком.

По слухам, два брака мужчины ивжнуаэ были разрушены из-за его "пьяных измен", однако, судя по всему, Ольгу это нисколько не смущает. В прессе их уже окрестили "двумя сапогами - парой", в связи с любовью к горячительным напиткам.

Тем не менее, пользователи Сети заявили, что видео с пьяной Бузовой на борту самолета было снято еще в прошлом году на фоне тяжелого развода с Дмитрием Тарасовым, а сейчас знаменитость не позволяет себе такого поведения.

"Откопали где то старинное видео.. идиоты", "Этому видео уже больше года. Ну что за народ", - негодуют комментаторы на YouTube.

Ранее TopNews писал о том, что Ольга Бузова всполошила Сеть своим "беременным" животом.

Источник