Знаки Зодиака в гороскопе на предстоящую неделю 17-23 сентября: звездные сюрпризы осени в прогнозе астролога

Знаки Зодиака в гороскопе на предстоящую неделю 17-23 сентября: звездные сюрпризы осени в прогнозе астролога

Астрологи составили точный гороскоп для всех знаков Зодиака на 17–23 сентября 2019 года.

Для апрельских Овнов предстоящая неделя станет весьма удачной. Представители этого знака будут блистать красноречием, покоряя влиятельных людей. Для Овнов пришло время просить их о чем душа пожелает, отказа даже в самой сложной просьбе не последует. Рожденным в марте Овнам эта неделя дастся сложнее. Надеяться придется только на себя, при этом шансы на успех невелики, но вполне возможны.

Период с 17 по 23 сентября является очень удачным для Тельцов. Им открывается дорога к продвижению по карьерной лестнице.В этот период у Тельцов открыты все пути для воплощения идей в реальность. На этой недели представители этого знака Зодиака сами себе «волшебная палочка». Стоит взять от этого момента все, не упуская возможности. Открывающиеся перспективы весьма заманчивы.

Этой осенью многие Близнецы ищут гармонию, разрываясь между карьерой и личной жизнью. Эта неделя поможет вам её найти, но только до четверга. В первой половине недели Близнецы еще могут сочетать любовные отношения и работу без ущерба для последней, однако в пятницу-субботу представителей этого знака ждет шоковое событие, которое разрушит гармоничный уклад жизни. Близнецам придется чем-то пожертвовать, при этом «жертва» им за это будет мстить. Держите себя в руках до конца недели, с началом следующей все наладится само по себе.

Июньские Раки на этой неделе смогут ухватить удачу за хвост. К представителям этого знака Зодиака она придет в виде вдохновения или интересного общения. А вот у июльских Раков меньше шансов попасть на «волну счастья». Их будут отвлекать срочные дела, которые имеют малоприятное содержание и отнимают много времени. Дайте себе расслабиться в выходные, общаясь с близкими и любимыми людьми, это поможет вам восстановить душевное равновесие.

Астрологи советуют царственным Львам не планировать на этой неделе внедрение чего-либо нового. Планы будут обречены на провал, а шансов на очередную попытку может и не представиться. Если же неудача всё-таки случится, то Львам не стоит слишком драматизировать ситуацию, махните рукой и верьте, что вам обязательно повезет в чем-то более глобальном. В конце недели уделите внимание близким, это вас отвлечет от переживаний и доставит удовольствие, которого вам так не хватало на этой неделе.

Августовским Девам в период с 17–23 сентября необходимо затаиться и навести порядок в душе и теле, иначе возможны проблемы со здоровьем. Девы, рожденные в сентябре, на этой неделе будут успевать все и везде. Их активность принесет щедрые плоды. Особенно хорошо сложится ситуация на работе, в конце недели удастся отдых с близкими. Возникшие проблемы на этой неделе Девы будут щелкать, как орехи, не испытывая трудностей и с легкостью устраняя препятствия.

Для Весов настало время для исполнения самой смелой мечты. В период с 17 по 23 сентября звезды будут благосклонны к представителям этого знака Зодиака и укажут легкий путь для исполнения желаемого.Весы, которые родились в первой декаде октября могут рассчитывать на загадочный любовный роман с тайными встречами и далеко идущими планами. При этом существует огромный шанс на то, что роман перерастет во что-то более серьезное.

Предстоящая неделя для Скорпионов будет наполнена проблемами, суетой и переживаниями. Связаны они будут с упрямством окружающих и их нежеланием договариваться. Скорпионам необходимо приготовиться к тому, что на работе могут возникнуть проблемы с вышестоящими лицами, близкие люди, также могут заартачиться и принести представителям этого знака Зодиака немало проблем. На предстоящей неделе покой Скорпионам будет только сниться.

В начале этой недели Стрельцы могут быть обмануты из-за того, что их бдительность задремала. Представителям этого знака стоит проверять любую информацию, даже если она исходит от надежных людей. В четверг жизнь у Стрельцов выйдет на новый виток. Активности потребуют важные судьбоносные события, которое стремительно ворвутся в вашу жизнь. В начале недели Стрельцам стоит экономить силы для того, чтобы к концу недели не упустить «знамение», которое укажет новый путь.

В период с 17 по 23 сентября Козероги будут счастливчиками. Рожденным в декабре повезет в личной жизни до такой степени, что они сами себе станут завидовать. Это предаст Козерогам небывалый прилив вдохновения и любое дело будет «гореть» в их руках. Козерогов, рожденных в середине зодиакального созвездия, ждет счастье несколько другого характера, им повезет в деловой сфере. Откроется возможность для создания нового бизнеса или вам предложат прибыльную работу. Козероги, родившиеся после 11 января, наконец-то вступят на «белую полосу» жизни, все проблемы и несчастья останутся в прошлом.

Водолеям категорически нельзя на этой неделе приступать к решению важных вопросов, которые касаются имущества, будь то жилья, земельного участка или покупки-продажи автомобиля. 18 сентября станет «чёрным днем» для Водолеев, в этот день не стоит заниматься хоть сколько-то важными делами. Ближе к выходным ситуация выровняется и вы сможете неплохо развлечься на вечеринке с друзьями и близкими. Используйте этот момент, так как в выходные на вас навалится масса мелких дел, которые грозят перерасти в большую проблему.

В период с 17 по 23 сентября Рыбам не стоит нагружать себя ни морально, ни физически. У представителей этого знака Зодиака на этой неделе силы истощены, отдых просто необходим. Астрологи советуют Рыбам взять отпуск, отгул или просто сменить привычную обстановку. Стоит отправиться туда, где правят нега и релакс. Если такая возможность вам «не светит» просто переключите себя на что-то, что доставляет вам удовольствие и вы вернете в свою душу и тело потерянную энергию.

Источник