Предлагала бухнуть: пьяная Бузова устроила дебош в самолете

Предлагала бухнуть: пьяная Бузова устроила дебош в самолете

Телеведущая и певица вновь оказалась в центре скандала.

Самая популярная девушка российского Instagram, телеведущая и певица Ольга Бузова вновь заставила СМИ говорить о себе. На этот причиной внимания журналистов стала скандальная видеозапись с участием Бузовой на борту самолета, на которой популярная героиня светских хроник ведет себя, мягко говоря, не очень адекватно.

На видео, сопровождаемом нецензурной бранью, Бузова бродит по салону самолета и размахивая мобильным телефоном пристает к пассажирам ивжнуаэ с навязчивыми предложениями "побухать".

Как пишут Дни.ру, получив вежливые отказы и не найдя себе компании, телеведущая отправляла несговорчивых собеседников пойти спать. Судя по эмоциям попавших в кадр пассажиров, люди были шокированы поведением знаменитости.

Предлагала бухнуть: пьяная Бузова устроила дебош в самолете

Где и когда было снято скандальное видео, неизвестно.

Большинство интернет-пользователей раскритиковали поведение звезды, отметив, что девушка "перешла черту вседозволенности", и ведёт себя попросту непристойно. По их мнению напиваться в самолёте и приставать к пассажирам — верх "идиотизма".

Правда, некоторые поклонники не увидели в поведении телеведущей ничего ужасного, посчитав, что Бузова просто "хватила лишнего" и, должно быть, распахнула "русскую душу", предлагая людям на радостях "бухнуть".

Источник