Знаки зодиака со звериным чутьем, за их улыбкой скрывается оскал оборотня

Знаки зодиака со звериным чутьем, за их улыбкой скрывается оскал оборотня

Знаки зодиака, которые прячут свою сущность за десятью масками, раскрыли астрологи. Они обладают способностью мастерски перевоплощаться, а мысли и их желания надежно сокрыты от всех.

Под дружелюбной улыбкой они могут скрывать как звериный оскал, так и глубоко израненное сердце. Никто никогда не знает, что этот «оборотень» предпримет в следующую минуту. Лишь несколько знаков зодиака обладают этими невероятными способностями.

Близнецы, самый главный манипулятор в зодиакальном круге. Он меняет маски со скоростью света. Настроение Близнеца переменчиво, уследить за ним не представляется возможности. Он обладает даром втираться в доверие, легко определяет слабые места человека, далее использует знания по своему усмотрению.

Весы, астрологи их сравнивают с оборотнем-лисой. Хитрые, завораживают, околдовывают и очаровывают «жертву» как гипнотизер. Они могут сказать все, что угодно, лишь бы повлиять на вас. Расчетливы. Их дар красноречия легко заводит толпу и ведет за собой.

Лев. Слово «власть» завораживает Львов. Чтобы добиться ее, они идут на любые ухищрения, в том числе готовы притворяться, перевоплощаться и манипулировать. Для них важно знать, что они №1 в своем окружении.

Рыбы. Их поведение астрологи сравнивают с повадками нежной, ласковой очаровательной кошки. Они все слышат, все впитывают, их глаза полуприкрыты, они мягки и послушны, но выражение лица таково, что невозможно предположить, какие эмоции скрывает представитель созвездия Рыб. В то же время оборотень-кошка может быстро привести себя в собранное и воинственное состояние.

Источник