В больницу к заплаканной и напуганной любовнице Серова пришел священник

В больницу к заплаканной и напуганной любовнице Серова пришел священник

Между тем, СМИ выяснили, сколько Дарья Друзяк заработала на скандале вокруг имени артиста.

В Сети продолжают разгораться страсти вокруг скандала, связанного с "разборками" экс-участницы "Дома-2" Дарьи Друзяк и известного певца Александра Серова. Как писал TopNews, девушка утверждает, что тот ее изнасиловал, и теперь она ждет от него ребенка. Недавно она публиковала видео, снятое в больнице, на котором она рыдает под капельницей и рассказывает о своем состоянии.

На этот раз девушка разместила в Instagram несколько роликов и фотографий, где запечатлено, как к ней пришел ивжнуаэ священнослужитель с целью оказания поддержки. В частности, батюшка читает молитву с книгой в руках, а на другом видео Дарья крестится на камеру. 

 

 

Сама девушка, обращаясь к подписчикам, заявила, что ей нужно в клинику неврозов, так как ей требуется "более квалифицированная помощь".

"Меня хотят переводить в клинику неврозов, чтобы там занимались моим здоровьем, потому что оно нестабильное. Меня постоянно тошнит, у меня токсикоз, у меня головокружение, панические атаки. Я вообще не знаю, что происходит с моим организмом. У меня до сих пор задержка месячных", – сообщила Дарья, после чего разрыдалась.

Однако подписчики Друзьяк не оценили ее тягу к церкви.

"С ума сошла", "Показуха. Противно", "Лицемерка безбожная не угомонится никак", - негодуют юзеры.

На фоне обвинений в "спектакле" со стороны пользователей Сети издание "Вокруг ТВ" опубликовало заявления бывшей участницы "Дома-2" Лены Хроминой. Она также заявила, что Дарья играет роль, причем она согласилась опозориться на всю страну за не слишком большие деньги - 400 тысяч рублей.

Собеседница журналистов призналась, что после ухода с "Дома-2" Дарья нуждалась в деньгах, поэтому согласилась ввязаться в скандал вокруг имени Серова.

Источник