Знаки Зодиака, которых настигнет крах, потери и конфликты в сентябре 2018, назвал астролог Павел Глоба

Знаки Зодиака, которых настигнет крах, потери и конфликты в сентябре 2018, назвал астролог Павел Глоба

Прогнозы и гороскопы российского астролога Павла Глобы являются одними из самых точных и востребованных среди россиян и жителей соседних государств. Многие люди пристально следят за астрологическими прогнозами и советами Павла Глобы, поскольку они сбываются и работают с поразительной точностью.

В гороскопе на сентябрь 2018, опубликованном в сети, астролог обращает внимание на представителей зодиакального ряда, которым особенно несладко придется – в течение месяца их будут подстерегать различного рода трудности, потери и конфликты.

Овен. Представителей знака буквально захлестнет лавина различных дел, требующих немедленного решения. Овнам не следует надеяться на авось и пускать все на самотек, в противном случае ситуация значительно усугубится: в итоге могут быть потеряны позиции на работе, быть спровоцированы конфликты дома. По этой причине астролог рекомендует решать проблемы по мере их поступления, и без лишней суеты.

Рак. Текущий месяц нельзя назвать благоприятным периодом для представителей этого знака. Им следует быть готовыми к серьезным испытаниям и различным трудностям: планы и проекты, на которые Раки возлагали большие надежды, вероятнее всего, потерпят крах, ситуация будет крайне неустойчивой.

Лев. Серьезное испытание в сентябре звезды приготовили Львам. Все дело в том, что для долгожданного повышения по карьере, представителям знака придется пойти на сделку с совестью, и даже испортить отношения с коллегами. Астролог рекомендует представителям знака взвесить все за и против, и решить стоит ли того повышение, полученное такой ценой.

Дева. Звезды предупреждают, что в сентябре представителей знака накроет хандра, серьезные опасения будет вызывать складывающаяся ситуация. Многое, что имеется на данный момент, больше не будет приносить удовлетворения. Спастись от нахлынувшей депрессии и упадка жизненных сил Девы смогут, направив свои силы в творчество. Это также поможет избежать многих проблем и трудностей, посылаемых в этом месяце свыше.

Источник