Что ты оправдываешься?: Мигель отчитал участника-инвалида шоу Танцы на ТНТ

Что ты оправдываешься?: Мигель отчитал участника-инвалида шоу Танцы на ТНТ

Не все наставники шоу оценили работу ранее парализованного танцора.

На телеканале ТНТ страртовал пятый сезон шоу "Танцы" и уже появился первый скандальный случай. Так, на кастинге в Омске выступление одного из участников Станислава Алерта подверглось критике со стороны наставник шоу Мигеля.

 

В ходе интервью Алерт уроженец казахстанского города Петропавловск рассказал, что несколько лет назад еще учась в школе он получил травмы спины, в результате которой оказался парализован в нижней части тела. Он объяснил, что смог встать на ноги только благодаря поддержке и вере родителей. 

«Однажды мы исполняли сложный гимнастический элемент, я был без разогрева и подготовки, что впоследствии оказалось серьезной проблемой. У меня была парализация нижней части тела, ноги вообще не двигались», — поделился Алерт.

Однако выступление танцора Мигель счет недостаточно "чистым".

"Тот именно кусок танца, который ты хотел показать нам в плане умения владеть своим телом, был грязноватым. Тем более ты занимаешься брейк-дансом уже восемь лет. Что ты оправдываешься?", – цитирует жесткого наставника Super.

 

Примечательно, что Алерт вовсе не смутился услышанной критике и объяснил свою ситуацию. После сказанного, Мигель изменил свое мнение.

Отметим, что в новом сезоне шоу команды набирают себе три наставника: Мигель, Татьяна Денисова и вернувшийся Егор Дружинин. 

Источник