Астролог Василиса Володина предупредила все знаки Зодиака о главных опасностях в сентябре 2018 года

Астролог Василиса Володина предупредила все знаки Зодиака о главных опасностях в сентябре 2018 года

Многие люди предпочитают обращаться к гороскопам, чтобы быть готовыми ко всем поворотам судьбы, а также к трудностям и испытаниям. Одним из самых уважаемых астрологов в России является Василиса Володина. Еще в августе на своем портале на Ютубе она опубликовала прогноз на сентябрь, касающийся всех знаков Зодиака.

В своем прогнозе эксперт предупредила о главных опасностях сентября, а также к чему следует быть готовыми. Астролог дала рекомендации, как избежать трудностей по ряду сложных направлений в текущем месяце.

По словам Василисы Володиной, в этом году сентябрь, как и прежде, будет месяцем Девы и равноденствия. Эти факты повторяются каждый год, поэтому не требуют особенного упоминания, отметила астролог.

Сентябрь текущего года будет действительно очень важным временем. Для многих оно будет кульминационным в делах, которые тянутся, буксуют и не решаются с самого начала года. Так, что если Вами было что-то начато в конце декабря или в январе текущего года, и Вы уже прошли с этим вопросом все необходимые инстанции, именно в сентябре или начале октября появится возможность того, что ход событий будет переломлен в положительную сторону.

Сентябрь 2018 года – это критическое время, когда будет все решаться, иными словами, «пан, или пропал». Будет жить данное начинание, или нет. Например, появится бюджет под проект, или нет. Завершится ремонт, или будет тянуться неопределенное время. И, конечно же, сами собой дела решаться не будут, следует действовать решительно, но при этом не стоит переходить никому дорогу.

Главной задачей будет понять, какие недоработки и ошибки были допущены в конце весны, и исправить их. Без этого нельзя будет добраться до счастливого финала.

Астролог также предупредила об опасности обострения с новой силой конфликтов и проблем, которые начинались в мае, а потом не давали покоя в июле и начале августа. Речь идет и о личной сфере, и о деловых отношениях. Но, к сожалению, сентябрь принесет не примирение сторон, а скорее более четкое понимание позиции, прояснение истинных причин конфликта. Для кого-то проблема перейдет в новое качество, отметила Василиса Володина.

С одной стороны повысятся шансы, что оппонент услышит Вас, с другой – станет понятной необходимость принятия чужой позиции. Но компромисс будет невозможен. Выходом из положения станет проработка нового варианта разрешения ситуации. Возможно, кто-то из двух сторон конфликта будет вынужден принять удар на себя.

Источник