Самые хищные знаки зодиака среди мужчин, их алчность граничит с безумием

Самые хищные знаки зодиака среди мужчин, их алчность граничит с безумием

Жадность – одно из самых отвратительных качеств мужчин. То, насколько щедрым способен быть кавалер в отношении своей дамы, демонстрирует, в том числе, глубину его чувств и серьезность намерений.

При этом не следует путать обычное скупердяйство и алчность с бережливостью и прагматизмом. Если первые экономят на всем, даже на себе, не понятно для какой цели, то вторые в результате становятся надежной опорой.

Согласитесь, милые дамы, неприятно, когда мужчина пригласил вас в кафе и в конце предложил оплатить счет пополам. Чтобы не столкнуться с таким «хищником», астрологи составили рейтинг из четырех знаков зодиака, которые могут проявить себя в этом плане не с лучшей стороны.

Козерог. Они открывают топ-4 жадных знаков. Астрологи настаивают на том, что представители этого зодиака любят тратить на себя, но не любят тратить на вторую половину. Пока вы в стадии ухаживания, не ожидайте от Козерога дорогих подарков и походов в дорогие престижные рестораны. Максимум – кафешка и сувенир. Когда Козерог найдет себе единственную, он становится по-настоящему щедрым.

Рак. Астрологи говорят, что Раки – не совсем жлобы. Просто они предпочитают вкладывать деньги во внешний домашний антураж, а сами могут ходить в дырявых разных носках. И вас будут заставлять штопать колготы, потому что вы копите на телевизор, холодильник, машину и так бесконечно.

Близнецы. Мастера обещаний и красивых слов. Они готовы забросать вас подарками, драгоценностями, мехами и путешествиями, но только на словах. В реальности Близнецы долго изучают ценники и торгуются с продавцами цифровой техники. На день рождения он подарит вам одну розу (стильно!), но скажет, что не успел купить подарок, а вот розу купить наспех успел.

Телец – это самый жадный знак Зодиака. Они могут и умеют зарабатывать, но вы не дождетесь, что Телец с вами поделится, даже если станете уже его женой. Астрологи говорят, что мужчины-Тельцы самый алчный, хищный и жадный знак зодиакального круга.

Источник