Рыжего Иванушку прооперировали в Сеуле, где он проверялся на рак

Рыжего Иванушку прооперировали в Сеуле, где он проверялся на рак

Исполнитель поделился впечатлениями от своей поездки в Южную Корею.

Популярный исполнитель и участник группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов поделился с подписчиками своего Instagram подробностями недавней поездки в Сеул.

По признанию звезды, благодаря концерту во Владивостоке с последующими тремя выходными днями, он выбрался в столицу Южной Кореи.

"Прошел медицинское обследование на онкологию и раковые клетки – абсолютно здоров! За 20 минут мне восстановили позвоночник совершенно безболезненной, несуществующей в России процедурой ‘нейропластика’. Я в афиге!" - признался артист.

Многие подписчики принялись расспрашивать Андрея о клинике, в которой ему была сделана не имеющая аналогов в России процедура.

"А подскажите пожалуйста, название этой клиники. А то я сам мучают с позвоночником. Спасибо", "Мы тоже лечимся в Сеуле) на Сахалине специалисты так себе, как бы это печально не звучало((", "Нам, простым налогоплательщикам и пенсионерам, лучше не знать о таких обследованиях? А за Вас рады!" - пишут юзеры.

Многие фолловеры пожелали ему здоровья.

"Будь здоров, Рыжуха!" - отметила bordeaux_julia.

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Григорьев-Апполонов взял на себя ответственность за смерть Игоря Сорина и Олега Яковлева.

Источник