Женщины, которые перевернут реальность и украдут у мужчины сердце раз и навсегда, кто они по знаку Зодиака назвали астрологи

Женщины, которые перевернут реальность и украдут у мужчины сердце раз и навсегда, кто они по знаку Зодиака назвали астрологи

Можно прожить с удобной женщиной всю жизнь и убеждать себя, что это и есть идиллия. Но такая жизнь без любви и страсти тянет в пропасть. Мужчина хочет бешеных страстей, чтобы почувствовать себя живым.

И тогда появляется Она, женщина, которая не будет спрашивать разрешения, а заберет то, что ей понравилось. Она принесет с собой счастье, научит любит и перевернет реальность. Мужчина будет молить о лишней минуте, проведенной рядом с ней.

Астрологи выделяют несколько представителей зодиакальных созвездий, при виде которых у мужчины вырывается сердце из груди.

Овен.

Она появляется как глоток чистого воздуха тогда, когда мужчина погряз в скуке и однообразии, когда его жизнь потеряла остроту и все кажется пустым и бессмысленным. Она всегда такая разная, не угадать, какая она будет завтра.

Овен может довести мужчину до безумия, но это ему только нравится. Он начинает понимать, что до того, как встретил ее он не жил. Она крадет у мужчины сердце навсегда, но за это она дарит такие эмоции, какие он никогда и ни с кем не сможет испытать.

Дева.

С первого взгляда в ней нет ничего особенного, но она проникает в каждую клеточку души и тела. Ее силуэт видится на каждом шагу, как призрак. Она умеет задевать самые сокровенные струны души.

Свою страсть и эмоции она копит годами и скрывает за холодом и неприступностью. Истинные чувства она покажет только избранным. Дева любит всепоглощающе и безумно, она создает мир для двоих, сказку, где нет лжи, боли и предательства.

Мужчина находится во власти Девы, он больше себе не принадлежит. И даже через многие годы, его сердце будет вырываться из груди об одной только мысли о женщине, которая перевернула его жизнь.

Водолей.

Она неугомонная и странная, любопытная и загадочная, она все время куда-то бежит. Она радуется жизни и с умилением познает мир.

Водолей лишает покоя и обезоруживает непредсказуемостью. Мужчина теряет рассудок, увидев ее. Она может стать родной, но такой далекой. Она зажжет желанием, подарит блаженство и уйдет в никуда, оставив тысячу вопросов без ответов. Еще долго мужчина будет всматриваться в лица прохожих в толпе, пытаясь найти женщину, которая с собой унесла его сердце.

Источник