Самые ласковые знаки зодиака: высшие силы наделили их бездной любви и нежности

Самые ласковые знаки зодиака: высшие силы наделили их бездной любви и нежности

Представители этих знаков зодиака не стесняются выражать свои чувства и эмоции, ведь звезды наделили их бездной любви и нежности. Для них проявлять заботу и отдавать ласку так же естественно, как дышать.

Астрологи отмечают четыре самых ласковых знака зодиака.

Удерживать свою любовь и чувства в себе Раки совершенно неспособны. Они легко привязываются к друзьям и близким, даже просто к сослуживцам. А уж если Рак влюблен, это видно сразу и всем. Представители этого знака зодиака не могут сдержать переполняющую их ласку и нежность к своему избраннику, Раки не представляют жизни без страстных поцелуев и объятий. С партнерами Раки делятся всеми своими планами и заботами, выстраивая доверительные отношения. Проявлять чувства к своей второй половине для Раков так же естественно, как дышать.

Этот знак зодиака принято считать эгоистичным и себялюбивым. Но это совсем не так. Львы умеют и любят быть ласковыми и заботливыми. От партнера они ждут такой же взаимности. Представителям этого знака зодиака жизненно необходимо знать, что они нужны, а их забота важна для партнера. Внутренне холодный человек начинает раздражать Льва и он готов пойти на разрыв отношений. В ответ на заботу о его персоне Лев ответит бездной ласки и доброты. Из грозного Льва, при хорошем подходе, получаются ласковые домашние кошки.

Романтичные Весы активно проявляют свою заботу о близких. Свою вторую половинку Весы будут баловать мелкими презентами и грандиозными подарками. Объятия и поцелую постоянно присутствуют в их жизни, они не мыслят отношений без проявления ласки и любви. В паре с представителями этого знака зодиака легко и комфортно. Весы никогда не будут скрывать своего отношения к партнеру.

Очень ласковы по своей натуре Рыбы. В тяжелые моменты жизни это становится особенно заметно. Рыбы в этот момент весьма мягки и покладисты, они льнут к партнеру, отдавая ему любовь и ласку, что дает им чувство защищенности. Обнять свою вторую половинку, запечатлеть на его губах поцелуй, это для Рыб не просто душевный порыв, это свойство его натуры.

Источник