Ядовитые змеи-искусители, кто они по знаку зодиака – раскрыли астрологи

Ядовитые змеи-искусители, кто они по знаку зодиака – раскрыли астрологи

Астрологи раскрыли, кто по гороскопу люди, являющиеся змеями-искусителями.

Змеиная натура наделяет невероятными качествами – умение победить более сильного противника, выйти сухим из воны, не забывать даже мелкие обиды. Всё это можно отнести к представителям трех знаков зодиака, их астрологи называют змеями-искусителями, которые в некоторых ситуациях могут источать настоящий яд. Но зачастую именно эта способность помогает им выжить в этом мире.

Скорпион. Эти люди всю жизнь помнят обиды, даже если уверяют вас в обратном. Не сомневайтесь, Скорпион ждет своего часа, чтобы больно укусить, тем самым отомстив. Яд у них всегда наготове, но эти представители водной стихии пускают его в ход только тогда, когда уверены на сто процентов, что их орудие достигнет цели. А вот близких и любимых людей Скорпион оберегает, не дает в обиду и никогда не предает.

Весы. Знак, под которым рождаются настоящие змеи-искусители. Благодаря умению красиво говорить представитель этой воздушной стихии может подцепить на крючок свою жертву и заставить играть по своим правилам. Змеиной натуре Весов претит напряженная работа, для жизни им нужно комфортное и уютное место. Люди, рожденные под этим созвездием, – настоящие руководители, они любят давать указания, а всю черную работу свалить на кого-нибудь другого. Ещё одно змеиное качество Весов – хладнокровие. Даже будучи влюбленными, они никогда не теряют головы. Весы умело плетут интриги, а обмануть их практически невозможно.

Близнецы. Змея легко сбрасывает свою кожу, это можно отнести и к представителям данной воздушной стихии. Близнецы всегда чувствуют, в каком обществе и как себя вести, и поэтому перевоплощаются, приобретая защитную окраску. Свои шаги этот знак зодиака продумывает заранее, поэтому врасплох его не застанешь. Близнецам присуща змеиная мудрость, они всегда держат ситуацию под контролем. Даже в кругу друзей они до конца не расслабляются, так как никому не доверяют на все сто процентов. Из любой неприятной ситуации Близнецы выкручиваются со змеиной изворотливостью.

Также читайте: Самые недоступные, но невероятно манящие, женщины по знаку зодиака, назвали астрологи

Источник