Пророчество иудеев начало сбываться – предвестник конца света родился в Израиле

Пророчество иудеев начало сбываться – предвестник конца света родился в Израиле

Пророчество иудеев о конце времен начало сбываться. Предвестником начала конца текущей эры стал родившийся красный теленок, о котором говорилось в религиозных книгах. По ним, после рождения такого животного мир вступит в новый цикл.

В древних писаниях цель жертвоприношения «красной коровы» – это прощение грехов и полное очищение. Требования к животному невероятно строги. У животного не должно быть физических отклонений, оно не должен носить ярмо, а его шкура и кожа должны быть красными без единого пятнышка иного цвета.

Детеныш находится под опекой родной мамаши, но ученые его тщательно обследовали и будут делать это еще продолжительное время. Потому что имеют опыт, когда аналогичного теленка пришлось забраковать в 1997, 2002 и 2010-м годах.

Свято верующие в пророчество считают, что после появления «красного» теленка наступит время восстановить Третий Иерусалимский храм на Храмовой горе. Верующие связывают строительство храма с приходом Мессии.

Агентство Мир-24 отмечает, что «красную корову» израильские ученые пытались получить научным способом, используя эмбрионы породы Red angus, имплантированные домашним «буренкам».

Источник