Эти знаки зодиака самые опасные, встреча с ними не сулит ничего хорошего

Эти знаки зодиака самые опасные, встреча с ними не сулит ничего хорошего

Астрологи, совместно с аналитиками ФБР, на основании наблюдений за большим количеством людей выявили закономерность, под какими знаками зодиака рождаются самые опасные представители человечества.

Тихони с виду, лишь, на первый взгляд, кажутся такими безобидными. В определенный момент Раки способны совершить немыслимое. Самые страшные преступления совершены представителями именного этого зодиакального созвездия. Раки долго копят свои обиды, а затем жестоко мстят свои врагам настоящим и мнимым. Раки очень ревнивы и через многие годы совместной жизни. По данным ФБР, среди серийных убийц преобладают представители именного этого знака зодиака.

Страстная натура Скорпиона желает держать под контролем всех и всё. Уникальная врожденная интуиция и мощный аналитический ум делают их поистине гениями закулисных игр. Попасть в их сеть так же опасно, как встретиться с голодным львом. На пике эмоций Скорпионы способны стать изощренными садистами. Они мгновенно находят слабое место жертвы и будут давить «на больную точку» с маниакальным упорством. Некоторых Скорпионов лучше обходить стороной, общение с ними может закончиться драмой.

Эти свободолюбивые представители зодиакального круга идут на все, чтобы отстоять свою независимость. Стрельцы привыкли удовлетворять свои желания, не считаясь ни с чем, для этого они пойдут даже на ограбление банка. Сила их желаний вынуждает Стрельцов попирать все общечеловеческие законы, рамок для них практически не существует. Свои планы Стрелец осуществит любыми способами, поэтому взлет по карьерной лестнице представителей этого знака зодиака не сулит подчиненным ничего хорошего.

Главный парадоксальный факт для рожденных под созвездием Тельца заключается в том, что при всей своей чувственности, он способен быть предельно жестоким. Тельцы маниакально идут к своей цели, будь то финансовый успех или завоевание партнера противоположного пола. Мягкое отношение к окружающим является лишь маскировкой. Если вы нечаянно задели интересы Тельца- берегитесь, он становится разъяренным быком, который затопчет всех на своем пути.

Этот огненный знак отличается деспотичность и нежеланием ждать чего-либо. Овен скорее снесет стены, чем будет, как все, протискиваться в узкую дверь. Представители этого знака постоянно ищут приключений, врожденный авантюризм подталкивает их к сомнительным аферам. Овны привыкли действовать грубо и прямо, поэтому среди них частенько встречаются явные садисты. Желание повелевать окружающими, а также взрывной темперамент часто становится причиной необоснованной ревности, которая приводит к ужасающей мести. С Овном нужно держать «ухо востро», чтобы этот огненный вихрь не оставил от вас лишь горстку пепла.

Источник