Отменить конец света: метод спасения землян от Нибиру найден учеными

Отменить конец света: метод спасения землян от Нибиру найден учеными

Проект спасения от Нибиру пока выглядит весьма фантастичным, но ведь совсем недавно человечество и помыслить не могло о ставшей сейчас рядовой, беспроводной связи.

Та истерия вокруг прибытия планеты Х - Нибиру, которую на сегодняшний день раздули различные конспирологи, была дружно подхвачена зарубежными и отечественными СМИ. Научный мир продолжает отвергать существование Нибиру, однако ученые задумались о том, какой выход есть у человечества при приближении космического объекта, который принесет конец света для всего человечества.

В качестве выхода ученые мужи предлагают пересилить на Марс около семи миллиардов землян.

Понятно, что такой шаг невозможно сделать в одночасье, но вполне реальным считает проект о создании на Красной планете колонии с численностью до ста тысяч людей.

Многие ученые склоняются к тому, что спасением от Нибиру будет являться эвакуация землян. Прыжок на Красную планету уже давно рассматривается, как следующий этап развития человечества.

В ближайшие столетия у землян есть все шансы покорить Марс, создав там города пригодные для жизни. Там то и найдет спасение человечество от конца света, который несет с собой Нибиру.

Источник