Знаки Зодиака, которые чаще всех видят вещие сны

Знаки Зодиака, которые чаще всех видят вещие сны

Сон - это отражение наших переживаний и радостей, попытка нашего сознания рассказать нам что-то важное. Далеко не все запоминают свои сны, думая, что им ничего не снится.

Астрологи отмечают несколько зодиакальных созвездий, которые не только запоминают сновидения, но и видят в них подсказки на будущее. Они получают предупреждения об опасности или гениальные идеи.

Лев.

Знаки Зодиака, которые чаще всех видят вещие сны

Этот знак Зодиака старается спать мало из-за того, что боится пропустить что-то важное. Для него сон - это вынужденная необходимость. Зачастую Лев не помнит того, что ему приснилось. Но если уж он запомнил сновидение, то игнорировать увиденное нельзя.

Льву практически никогда не снятся пустые и незначащие сны, только те, которые несут какую-либо информацию, надо лишь научиться ее расшифровывать. Практически все его сновидения рано или поздно сбываются.

Скорпион.

Знаки Зодиака, которые чаще всех видят вещие сны

Этот представитель зодиакального созвездия снам придает огромное значение и верит, что они подают некие знаки и предупреждения о будущем. И это действительно так, именно во снах его энергия превращается в подсказки.

Самые яркие сновидения у Скорпионов касаются надвигающейся беды и неприятностей. И это нельзя игнорировать, ведь зная о том, что грядут плохие перемены, можно подготовиться и предотвратить их. Научившись правильно трактовать свои сны, Скорпион может заметно улучшить свою жизнь.

Водолей.

Знаки Зодиака, которые чаще всех видят вещие сны

Его отличительная черта - переносить весь негатив и тревоги в сон. Если его что-то тревожит в реальной жизни, то он проецирует все неприятности в сон, где он справляется с ними.

Если Водолей засыпая загадает желание и задуманное ему присниться, то это произойдет в реальности.

Такими редкими способностями наделен именно этот знак Зодиака, но нередко они не замечают своих талантов, списывая это на банальные случайности.

Источник