Знаки зодиака, которые ходят по краю пропасти: там, где они, боль и страсть идут рука об руку

Знаки зодиака, которые ходят по краю пропасти: там, где они, боль и страсть идут рука об руку

Знаки зодиака, жизнь которых проходит на грани фола назвали астрологи.

Представителей этих знаков зодиака отделяет от пропасти всего один неверный шаг. Рожденные под этими созвездиями, не задумываясь, ставят на карту судьбы все, что имеют, для того, чтобы испытать прилив адреналина в кровь и испытать новые ощущения. Осторожность не их конек, поэтому близким необходимо быть предельно внимательными, чтобы уберечь дорогих им людей от неверных шагов.

Часто только чудо удерживает их от падения в бездну, а иногда они теряют все, однако каждый раз, как птица Феникс возрождаются из пепла. Падения не учат их ничему, они опять и опять идут наперекор спокойной и однообразной жизни, пытаясь прожить её ярко и феерично.

Одним из таких знаков зодиака является Овен. Представители этого зодиакального созвездия-хозяева своей судьбы. Для Овна не существует авторитетов и учителей. Все свои ошибки Овен испытывает на своей шкуре и никогда не будет учиться на чужих.

Овны влюбляются до безумия, страдают, падают, поднимаются и идут дальше. При этом Овен не способен никогда останавливаться на достигнутом, ему всегда мало того, что он имеет. Овен стремится покорить все новые и новые вершины.

Стрельцы — вечные странники и дети природы. Рожденные под этим зодиакальным созвездием стремятся познать мир во всех его красках. Стрельцы, не задумываясь, готовы ринуться на новую авантюру или приключение. При неудачах Стрельцы не унывают и вновь и вновь ищут новых ощущений от жизни. Даже на краю пропасти Стрелец найдет повод для радости.

Представители этого знака зодиака просто любят жизнь во всех её проявлениях. Что счастье, что трудности доставляют им равное удовольствие от данного жизненного момента и жизнь отвечает им взаимностью.

Еще один знак зодиака тянется ко всему новому. Водолеи бегут сломя голову от рутины и скуки, пытаясь всеми способами разнообразить свою жизнь. Водолей пытается доказать всему миру и себе в том числе, что он неповторим и уникален. В жизни представителей этого зодиакального созвездия проходит череда безумств, что делает Водолеев счастливыми.

Источник