Знаки Зодиака, которые любят выпить лишнего

Знаки Зодиака, которые любят выпить лишнего

Какие знаки Зодиака любят и умеют пить.

У разных людей по-разному складываются отношения с алкоголем. Кто-то совсем не выпивает, кто-то, выпив, может держать себя под контролем, а у кого-то кнопка СТОП не работает.
Астрологи отмечают, что у всех знаков Зодиака отношения с алкогольными напитками складываются по-разному. И есть несколько представителей зодиакальных созвездий, которые не только любят и умеют выпить, но и могут при этом держать контроль над собой.

Знаки Зодиака, к которым деньги липнут как к магниту>>>

Знаки Зодиака, которые любят выпить лишнего

Этот представитель знака Зодиака знакомится с выпивкой обычно еще в юном возрасте и время от времени позволяет себе, ни в чем себя не ограничивая, оторваться по полной программе. В компании он больше всех пьет, но остается трезвее остальных. Смесь неуемной энергии и алкоголя поистине опасна. Выпив рюмку, Овна тянет на безумные поступки, на которые он нередко подбивает друзей. То, что он бы побоялся реализовать в трезвом уме, Овен захочет обязательно воплотить в жизнь, когда выпьет. На утро после вечеринки он чувствует себя бодрячком, все хорошо помнит и редко страдает от похмельного синдрома.

Знаки Зодиака, которые любят выпить лишнего

Этот знак Зодиака часто принимают за трезвенника, никому и в голову не приходит, что он даже нюхал что-то крепкое. Однако Дева любит выпить, и еще как, но так, чтобы никто этого не видит. Делая вид, что пригубляет совсем чуть-чуть, он выпьет хорошую дозу алкоголя. Выпивая, Дева снимает вечное напряжение, которое он получает, контролируя все в свое жизни. Ему требуется эмоциональная разрядка.
Пьяного Деву практически не отличить от трезвого, так как даже в алкогольном опьянении он контролирует себя на 100%.

Знаки Зодиака, которые любят выпить лишнего

Этот знак Зодиака не может пройти мимо веселья, его всегда зовут во всевозможные компании. Он никогда не жалеет денег на алкоголь, угощает друзей. балагурит и смешит всю компанию. Выпив пару рюмок, Стрелец становиться очень красноречивым. Выпив наравне со всеми и даже больше, он останется самым трезвым и адекватным. Если Стрелец почувствует, что ему хватит, он тут же возьмет себя в руки и прекратит выпивать. Чувствуя сигналы организма, Стрелец знает меру. Наутро он просыпается энергичным и готовым к дальнейшим приключениям.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! 

Источник