Знаки Зодиака, которых ожидают неприятности, опасности и проблемы со здоровьем в сентябре 2018, назвал астролог Павел Глоба

Знаки Зодиака, которых ожидают неприятности, опасности и проблемы со здоровьем в сентябре 2018, назвал астролог Павел Глоба

Сентябрь 2018 года станет весьма непростым месяцем для многих представителей зодиакального ряда. Как следует из прогноза известного российского астролога Павла Глобы, опубликованного в сети, в текущем месяце будет весьма сложно трем знакам Зодиака. Им предстоит пережить разного рода трудности и столкнуться с рядом проблем.

Основной уязвимой сферой для Тельцов станет здоровье. Представителей данного знака будут поджить многочисленные проблемы именно со здоровьем. Но будут они не слишком серьезными. Вероятны простуды, грипп, а также другие недомогания. Астролог рекомендует заняться укреплением иммунитета, а также советует вести здоровый образ жизни.

Массу трудностей, преград и противоречий в сентябре 2018 года предстоит преодолеть Ракам. Представителям знака нужно будет отключить все эмоции. Этот период не будет продолжительным, поэтому нужно набраться мужества и стойко, выдерживая удары судьбы, следовать к своей цели. Помощь близких и родных поможет преодолеть неудачи и жизненные невзгоды.

Стрельцов в сентябре ожидает целый комплекс проблем и неудач. Проявятся они как со здоровьем, так и в других сферах. Представителям знака предстоит столкнуться с крупными неприятностями.

Что касается здоровья, то здесь вероятно обострение хронических заболеваний. Вероятны сбои в работе почек и ЖКТ. Следует уделить внимание рациону своего питания. Исключить вредные продукты – все жареное, копченое, жирное, острое и маринованное. А вот овощей (свежих, тушеных, печеных, вареных) должно быть как можно больше.

Источник