Четыре знака Зодиака в сентября испытают счастье и любовь – астрологи

Четыре знака Зодиака в сентября испытают счастье и любовь - астрологи

Астрологи сообщили, что в сентябре 2018 года Венера совершит переход в страстный знак Скорпиона. Четыре знака Зодиака ощутят это событие на себе в полной мере. Кого ждет невероятное счастье и успехи на любовном фронте, поведали специалисты в области звезд.

В сентябре повезет застенчивым Ракам. Они смогут продемонстрировать свои лучшие качества, что позволит очаровать потенциальных партнеров. Важно не пропустить удачный период, не стоит комплексовать, нужно действовать решительно, окружая предмет обожания вниманием и лаской.

Бурный любовный роман ждет в сентябре Весов. Представители этого знака смогут своим обаянием расположить к себе окружающих. Удачным в первом месяце осени будет романтическое путешествие – воспоминания об этом замечательном времени сохранятся на всю жизнь.

Скорпионы славятся мощным обаянием и харизмой. В сентябре эти качества усилятся в несколько раз и помогут им завоевать всех, кого захотят. Астрологи предупреждают, что Скорпионам следует опасаться коварного Нептуна в Козероге. Такое расположение небесных светил может сбить человека с верного пути. Стоит отдать предпочтение тому, кто уже давно на примете, а не распылятся на случайных знакомых.

Плутон в Козероге поможет Рыбам в сентябре обрести свое счастье. Не исключен бурный роман с трудолюбивым Козерогом или обстоятельным Тельцом. Положение Юпитера в дружественном созвездии Скорпиона позволит зародиться новым отношениям. В середине месяца Рыбам нужно быть особенно внимательными, чтобы не упустить привлекательного партнера. Самым удачным периодом для развития романтических отношений станет третья декада сентября.

Источник