Тебе хана: Криду угрожают расправой в Дагестане из-за концерта

Тебе хана: Криду угрожают расправой в Дагестане из-за концерта

Кавказские защитники морали атаковали угрозами Крида в его соцсетях.

Дагестанские пользователи Сети ополчились против известного репера Black Star Егора Крида из-за его концерца в республики, который должен состоятся 9 сентября, сообщает портал Super.

Они в ультимативной форме "иначе хана" требуют отметить намеченное мероприятия. При этом тем мужчин, которые все же пойду на концерт предлагают считать "петухами".

Тебе хана: Криду угрожают расправой в Дагестане из-за концерта

В ответ на такой выпад со стороны пользователей Сети Крид опубликовал гневный пост, в котором заявил, что его ивжнуаэ мало заботит мнение толпы, а также задумался над тем, чтобы удалить аккаунт дабы не видеть злобные комментарии подписчиков.

"Все чаще посещают мысли о том, чтобы удалить свой Инстаграм, не видеть всего этого дерьма в интернете, жить без толпы идиотов в комментариях и ненужной информации", — задался вопросом Крид.

"Как мне жить, выглядеть, какую музыку делать, с кем спать и так далее — решать только мне! И вам также советую никого особо не слушать. Я благодарен богу за то, что у меня есть. Я благодарен своей семье. Я благодарен музыке за то, что у меня есть мои поклонники. В моей профессии есть куча - и они порой превышают все +, но я знаю зачем я это делаю. У меня есть ответственность и возможности делать людей счастливыми, мотивировать и помогать!", — подчеркнул Крид.

Источник