Знаки зодиака, живущие двойной жизнью, назвали астрологи

Знаки зодиака, живущие двойной жизнью, назвали астрологи

Астрологи назвали три знака зодиака, для которых двойная жизнь является нормой.

Весы. Очаровательные создания, чьей покровительницей является Венера, дарующая красоту и гармонию. Однако, как и все воздушные знаки, Весы подчинены логике и реализуются через общение. Поэтому представители этого зодиакального созвездия, говорят астрологи, далеко не всегда те милые существа, за которых себя выдают. Они стараются находиться в гармонии с собой и миром, не конфликтовать, это и порождает внутренние противоречия, которые могут довести Весы до ярости и ненависти к тем, с кем они вынуждены сохранять подобие хороших отношений.

Скорпион. Этот представитель водной стихии – один из самых сложных знаков зодиака. Плутон наделяет его таинственностью и скрытностью, астрологи предупреждают: Скорпион не всегда тот, за кого себя выдает. Он собственник, что тщательно скрывает, не попадитесь на его удочку, его харизма и обаяние сделают своё дел – и вот вы уже в плену скорпионьих чар, а как это случилось – и сами не понимаете

Близнецы. Очень изменчивый знак. Если вы считает, что хорошо знакомы с представителем этой воздушной стихии – то глубоко заблуждаетесь – ваш друг (супруг, партнер) – всегда иной, чем был вчера. Они живут даже не двойной, а тройной и т.д. жизнью. Правящая планета Меркурий наделяет Близнецов всепоглощающей потребностью в информации, которой они охотно делятся с окружающими. Кажется, что этот знак зодиака открыт и бесхитростен, но свои самые сокровенные тайны Близнецы не доверят никому – болтливый экстраверт, которым вы считаете представителя этого зодиакального созвездия, на самом деле является самым настоящим интровертом.

Также читайте: 5 знаков зодиака с самой мощной интуицией, они видят людей насквозь и редко ошибаются

Источник