Как избавиться от соперницы, зная ее знак зодиака, рассказали астрологи

Как избавиться от соперницы, зная ее знак зодиака, рассказали астрологи

Астрология помогает решить многие проблемы в том случае, если она правильно истолковывается. В том числе можно сделать выводы о сопернице, зная ее знак зодиака.

Вместо того, чтобы закатывать скандалы своему избраннику, постарайтесь узнать день и месяц, в которые родилась ваша конкурентка. Астрологи помогут вам составить психологический портрет и образ соперницы, дальше достаточно будет применить смекалку и женскую мудрость, чтобы коварную особу нейтрализовать.

Итак, устраняем соперниц, зная их знак зодиака.

Соперницы воздушной стихии – Близнецы, Весы, Водолеи.
Близнецы. Поверхностная особа. Она не станет вступать на тропу войны из-за мужчины, стоит ей пригрозить, она оставит вашего избранника и предпочтет менее хлопотную добычу.
Весы. Серьезная конкурентка. Плетет интриги, никогда не выкладывает карты на стол. Необходимо понимать, что с такой предстоит серьезная битва, и увы, она в ней может победить.
Водолей. Как только эта женщина узнает, что вы недовольны ее общением с вашей второй половиной, она свернет контакты с ним. Не сторонница адюльтеров.

Соперницы огненной стихии – Овен, Стрелец, Лев.
Овен. Ведет себя с мужчинами как охотница, если ей удалось зацепить его хотя бы коготком, он окажется полностью в ее руках. Очень не сдержаны, в порыве гнева способны нести ахинею, которую желательно чтобы услышал предмет дележки – мужчина. Тогда он поймет, что пассия не так прелестна.
Лев. Часто встревает третьей в семью из-за зависти. Под маской уверенной светской львицы нередко оказывается вульгарная особа. Заставьте ее сбросить маску, и ваша пара вне опасности.
Стрелец. Мужчины тянутся к таким, потому что они умеют слушать. Однако есть у них недостаток – хотят все и всех контролировать. Если вы поступите от обратного, то ваш избранник увидит разницу.

Соперницы земной стихии – Козерог, Дева, Телец.
Телец. Красивая, женственная. Но торопит события. Ее требование развестись с вами и жениться на ней обескуражит мужчину.
Козерог. С большой вероятностью ваш мужчина ей и «даром не нать, и за деньги не нать». Если в ее жизни есть своя семья, то ваш супруг для нее коллега, друг, приятель. Если она свободна, то все равно предпочтет искать холостого, чем тратить время на отбивание вашего.
Дева. Представительницы этого созвездия крайне редко бывают на вторых ролях. Если она все же стала близка с вашим супругом, значит это – любовь. Готовьтесь к серьезной войне за своего избранника.

Соперницы водной стихии – Рыбы, Рак, Скорпион.
Рыбы. Легкомысленная особа, быстро влюбляется, быстро охладевает. Чуть-чуть потяните время, и все встанет на свои места.
Рак. Прикрывается маской ангела, которого мужчины непременно хотят опекать и защищать. Однако под маской нередко такой хищный оскал, что мороз по коже. Как только придумаете способ показать суть соперницы своему мужчине, значит ваш брак спасен.
Скорпион. Опасная соперница. Обладает всеми инструментами, чтобы увести мужчину из семьи, не особо напрягаясь. Есть один недостаток – любовь к деньгам. Если как-то использовать это обстоятельство в своих целях, есть шанс сохранить отношения с избранником.

Источник